Организация быта
Вы довольны планировкой своей квартиры? Что переделали бы?
Мне тут приходит реклама квартир из Измайлово. Вот кто это планировал? Кухня, одна комната, кабина-шкаф и... 2 туалета. Вот спрашивается на кой ляд в однокомнатной квартире два туалета? И почему бы в новом доме не сделать хотя бы маааленькое окошечко для естественной вентиляции? Дома же новые. Планируй что хочешь.
Довольна. Но хотелось бы, чтобы один из балконов выходил не из комнаты. а из кухни.
Что бы переделала? Прорубила бы входы во все стороны в смежные квартиры и присоединила бы их к своей !
А на картинке - чет не вижу двух туалетов. Вижу комнату, лоджию, коридор, шкаф, раздельный с/у, кухню. Присоединила бы коридорную кладовку к комнате и сделала бы в ней спальню.
А на картинке - чет не вижу двух туалетов. Вижу комнату, лоджию, коридор, шкаф, раздельный с/у, кухню. Присоединила бы коридорную кладовку к комнате и сделала бы в ней спальню.
Евгения Завьялова
Потом уже рассмотрела, когда увеличила, что это раздельный с/у. И когда про стиральную машинку тут написали. Наверное её за ещё один унитаз приняла.
Доволен, так как все стены планировал САМ
Меня все устраивает в квартире ничего не переделывали все как было так и осталось
нет.
ВСЁ.
ВСЁ.
2 туалета? просто шик! Киске или собачке --пи-пи...
на Академической такие же. Народ во втором туалете ставит стиральную машинку и сушилку.
И где там 2 туалета?
Евгения Завьялова
Ёршу уже прокомментировала. Только дополнение прочитали?
Моей? Нравится. НО делали глобальную перепланировку после покупки и перед началом ремонта
Евгения Завьялова
Что поменяли?
Отличная такая планировка - во первых это не два туалета, а туалет и ванна, то есть это просто раздельный санузел. Очень удобно, когда в квартире живет не один человек, а два и более. Во вторых - кухня 15,4 - отличный размер, просто кухня-столовая. Комната 16 метров - тоже разумный размер. Балкон большой 7,5 метров сразу на кухню и комнату. Очень удобно. Большая прихожая 8 метров. И даже немаленькая такая кладовочка. Одним словом - бери и не сомневайся даже. Ничего там на мозг давить не будет.
Довольны, живем в своем доме, планировали для себя
это квартиры для засранцев
ну вы странные.. это же для эм и же что непонятного
Планировка в общем неплохая, но есть конечно ляпсусы, которые стоит переделать. хотя самостоятельно этим заниматься не рекомендую, тем более что потом еще придется это все согласовывать и утверждать. Обратитесь лучше к специалистам центра согласования http://центр-согласования.рф/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/ там все сделают как надо.
Похожие вопросы
- А вы довольны своим домом (квартирой), в котором живете? (+++)
- Можете оценить планировку двух-комнатной квартиры площадью 69 кв.м Оцените её преимущества и недостатки - комфортная ли?
- Нужны интересные сайты и идеи по планировке 1 комнатной квартиры!
- чем отличается квартира молодой семьи от квартиры пожилой семьи? - планировка, расстановка мебели и пр.
- Оцените планировку квартиры. Вы бы взяли?
- Зачем делать ремонт в квартире перед продажей, если новые жильцы, скорее всего, всё равно всё переделают по-своему?
- почему в некоторых планировках квартир туалет смежный с ванной? разве это удобно?
- Как вам такая планировка одноэтажного дома?
- Хочу поговорить по поводу получения квартир многодетным!!! А почему все так не довольны, что семья просит увеличить жильё?
- Приходит ли к вам уборщица убирать квартиру? сколько платите в час? довольны ею? кого предпочитаете - молодых, пожилых?