Организация быта
Где вы живете, в квартире, или в своем доме? И где вы хотели бы жить?
Живу в квартире, но так хочу свой дом!
Живу 39 лет с пеленок в панельной пятиэтажной хрущевке.
Меня квартира вполне устраивает, в частный дом категорически не хочу.
Я живу в своей квартире!
Квартиры у меня. Хочу дом.
У меня есть квартира в Москве и дом в Подмосковье . Живу и там и там между ними полчаса езды . Мне все нравится никуда уезжать не хочу куда нибудь
Живу в своей квартире. Хотел-бы жить в твоей. Хотя тогда она тоже станет моей....
Живу в квартире, менять ничего не хочу и не могу пока. Позже перееду (хочу) в провинцию, но тоже в квартиру-- в доме жить не умею уже.
живу в доме. есть и квартира. хочу в Америку
В квартире. Есть у нас в городе 2 единицы идеального жилья. На крыше высотки стоит 2 коттеджа с небольшими садиками. Центр города. Все рядом. Транспорта полно. Вид просто очешуенный. Воздух чистый. Вся грязь, пыль, мошкора остаются внизу. Это просто мечта.
В квартире. В частном доме прожила все детство, ну его нафиг. Не прельщает меня вечная возня с благоустройством двора и копание на грядках.
в кв. главное не где жить. а с кем!
В своей квартире, летом на своей даче, езжу на своей машине- все устраивает.
Живу в доме. Очень давно хотела жить в собственном доме
В квартире. Дом строится. Хочу жить в квартире, но семья желает дом.
как можно серьезно отвечать на вопрос человеку с ником "идиот"? идиот он и есть идиот...
В квартире. Жила, живу и буду жить. Дом не для меня.
Жанна Абилхасова
Аналогично!!!
В квартире. Поддержу мнение о том, что главное - с кем жить. И чтобы жилплощадь была. а уж какая - не так важно.
мы в городе и ездим на дачу, хотелось бы поближе