Организация быта
Вы живёте в квартире или в частном доме? В городе или за городем? Где больше плюсов ?
я тоже думала, что я городской житель, а как уехала за город, так все время себя спрашиваю, как люди живут в многоэтажках с соседями сверху, сбоку, снизу: -)
Если город небольшой то лучше жить в частном доме, больше площадь, больше спокойствия. А удобства сейчас все автономные. У меня на даче удобства лучше, чем в Москве, так как горячая вода всегда своя. Даже генератор есть, на всякий случай.
В квартире. Хочу дом. Задолбали дятлы соседи и пеплом- опять на кухне все цветы в пепле, форточки закрыть не могу- дома +29.
Зимой в квартире летом в доме а плюсы в каждом проживании свои ну и минусы тоже и их предостаточно !!!
Живу в квартире. Но мечтаю - загород
для меня идеальный вариант - это квартира в городе... А дом в пригороде - это для выходных, где можно побыть на природе, пожарить шашлык, поваляться в гамаке, поиграть в теннис....
Живу за городом. Плюс только в том что все овощи, фрукты со своего огорода. Речка уже не очень, пляжи никто не чистит. Если только намного дальше ехать на пляж. Гулять не где, чаще выезжаем в город.
Но самый отличный вариант квартира и дом (дача) за городом. Отдохнуть от города.
Вот у любимого дача есть, весной хотим там все обустроить.
Жили в городе, в своей квартире, теперь перебрались в другую область, за тысячи километров, в село, в большой дом. Думаю что никогда не пожалею так как мечтала всегда о просторе а не о каменных джунглях.
я очень урбанизированный человек, живу в квартире, за город могу только на пару дней съездить, а если бы жила в доме, то только в часе езды на машине
Везде свои плюсы, одним простор подавай, фазенду и прочее, а другим ничего, кроме четырёх стен и коммуникаций не нужно. Я живу в квартире, но от дома с удобствами и небольшим кусочком земли не отказалась бы.
в городе в квартире.
а все лето на даче за городом.
Живу в городе, в селе тоже есть дом. Оба частные. Так как для меня это идеально. Так сказать и свадьбу сыграть удобно и похороны провести тоже.
не знаю кому ка.. . но я чисто городской житель и люблю жить только в квартире!!!
Живу в шикарном коттедже на берегу океана, а Сан- Диего. НО есть и квартира в Москве. Мне норавится больше в штатах.