Организация быта

А вы живёте в частном доме или квартире?? Вас всё устраивает?

Ксения Беляк
..у нас и квартира и дом... но в доме лучше... и квартира нам уже как то фиолетово.. там дети живут..)... мы приезжаем 1 раз в месяц в квартиру.... одним днем.. потому как по дому скучаем.. и в квартире даже ночевать не остаемся..)..
Асель Жороева
Лучший ответ
дом нормально
В квартире, все, кроме собаки сверху, но дойду я до них в конце концов! )
В квартире. Мечтаем о доме.
Надежда Козьма
Я живу и там и там везде по своему хорошо . Но за городом лучше спится и дышится так что я больше люблю частный дом
Две квартиры. Честно заработанные. Мы привыкли много работать.
Angelina Dulyrova
Квартира.
Всё.
В квартире. Звукоизоляция нормальная, летом проветривается хорошо, а зимой отапливается. Всё клёво. Но и до иметь свой тоже хорошо, если по соседству не орёт петух по утрам и собаки не лают. Хотя и в квартире соседи бывают шумят, слышно, но привычно.
Наталья Юлина
сразу после школы начал свой дом строить, в квартире никогда не жил. сравнить не с чем
свой дом! и это счастье!
в частном доме - ближайшие соседи - метров за 300... красота!
Мария Фролова
В большой квартире. Хотелось бы жить в доме, но это будет недешево.
В квартире живу, не устраивает, ненавижу...
Сплю и вижу свой собственный дом.
Я 37 лет прожила в квартире и 3 года живу в своем доме. Я - за дом!!! Нравится всё!!!
Живём в частном доме, но соседствуем с родителями мужа, тоесть половина дома наша, половина их. Устраивает почти всё, но в идеале конечно лучше подальше от свёкров)
Alexandra Krasnoperova
Есть квартира и домик в черте др города. Лето провожу на даче с детьми. Если бы инфраструктура того города была в хорошем состоянии переехали бы жить туда.
Лиза Мартынова
В квартире. Соседи не устраивают.
Tanya Razumkova
Живу в квартире, конечно хочется частный дом. Но двое детей, школа в 5 мин, садик тоже, поликлиника. Да и потом содержание дома требует больших затрат, так что пока дом остается только мечтой, а дальше будет видно.)
Майя Арсеньева
В квартире!! Нет-не устраивают соседи сверху!
В квартире. Не устраивает квартплата.
Я как ночевал у Брата в доме, так сразу простывал. Поэтому предпочитаю квартиры!
У нас есть и квартира, и дом . Выбрать из них немогу т. к всегда они были
Asel Aubakirova