Организация быта
Где вы живете. В частном или в многоквартирном доме? И где бы Вы хители жить больше, и почему?
В многоквартирном. Хочу дом. Вот вчера соседи снизу гуляли, а сегодня разодрались. Жуть просто. Мужчина там спокойный, друзья зятя, наверно.
В частном доме. Удобства такие же, как в квартире и сам себе хозяин.
живу в квартире - надоело ( хотелось бы в частный дом.. . у меня есть летний домик, но не весь он мой - только половина ( и нет возможности там жить зимой ( не оборудован для этого.... но это моя мечта - жить в огромном СВОЕМ доме
Живу на Кипре, в трехэтажном не многоквартирном доме. В доме у нас 18-ь квартир всего.
Живу в квартире, в ней и хочу жить.
в квартире
думаю что основная масса людей хочет иметь свой отдельный дом за городом, единственный минус, на мой взгляд, далеко на работу ездить, так что данный вариант интересен только для пенсионеров
я живу в малоквартирном доме .раньше о доме мечтала, а теперь мечтаю вырастить детей, а где жить не так уже важно ...
жила в частном, теперь в 9ти этажном
не знаю где нравится....
Живу на пятом этаже, все хорошо. Но только летом мы все мечтаем о частном доме, т. к. в квартире очень жарко, даже кондиционеры не особо спасают.
12-ти квартирный барак.
живу в квартире, но хотел бы жить в своём доме. .
надоедают соседи, то затопят, то топают, то еще что то. .
а там сам, и плюс можно сделать красивый сад с беседкой =) природа. . спокойно всё
в квартире. конечно, в частном. спокойно, цветочки, воздух. . и спокойнее. у меня за стенкой постоянно орет ребенок, спать тяжело.
у меня дом в деревне живем большой семьей)))
Сейчас живу в многоквартирном. Хочется в частном - природы побольше...
в частном доме до этого жили в 5этажке, но в своем доме намного лучше и я не капли не желею что мы переехали