Организация быта

Где вы живете. В частном или в многоквартирном доме? И где бы Вы хители жить больше, и почему?

В многоквартирном. Хочу дом. Вот вчера соседи снизу гуляли, а сегодня разодрались. Жуть просто. Мужчина там спокойный, друзья зятя, наверно.
ヾღДобротaღゞ
Лучший ответ
В частном доме. Удобства такие же, как в квартире и сам себе хозяин.
живу в квартире - надоело ( хотелось бы в частный дом.. . у меня есть летний домик, но не весь он мой - только половина ( и нет возможности там жить зимой ( не оборудован для этого.... но это моя мечта - жить в огромном СВОЕМ доме
Живу на Кипре, в трехэтажном не многоквартирном доме. В доме у нас 18-ь квартир всего.
Ирина Козырева
Живу в квартире, в ней и хочу жить.
в квартире
Ирина Ладилова
думаю что основная масса людей хочет иметь свой отдельный дом за городом, единственный минус, на мой взгляд, далеко на работу ездить, так что данный вариант интересен только для пенсионеров
я живу в малоквартирном доме .раньше о доме мечтала, а теперь мечтаю вырастить детей, а где жить не так уже важно ...
Анна Шуваева
жила в частном, теперь в 9ти этажном
не знаю где нравится....
Живу на пятом этаже, все хорошо. Но только летом мы все мечтаем о частном доме, т. к. в квартире очень жарко, даже кондиционеры не особо спасают.
Татьяна Чуп
12-ти квартирный барак.
живу в квартире, но хотел бы жить в своём доме. .
надоедают соседи, то затопят, то топают, то еще что то. .
а там сам, и плюс можно сделать красивый сад с беседкой =) природа. . спокойно всё
в квартире. конечно, в частном. спокойно, цветочки, воздух. . и спокойнее. у меня за стенкой постоянно орет ребенок, спать тяжело.
у меня дом в деревне живем большой семьей)))
Altynai Darbayeva
Сейчас живу в многоквартирном. Хочется в частном - природы побольше...
Irina Kovaleva
в частном доме до этого жили в 5этажке, но в своем доме намного лучше и я не капли не желею что мы переехали
****нина** *