Организация быта

Живу в многоквартирном доме. Звонят уборщицы (гасторбайтеры) с просьбой рассписаться за уборку летницы. У вас такое было

У нас так уже лет 7, это контроль, их отметка для началсьтва. Что, мол, вот я на самом деле мыла, и жильцы видели и оценили мою работу, что все тип-топ.
Солнышко *****
Лучший ответ
Виолетта Симанович И что они должны обойти все квартиры?
Бред... я вообще дверь никому не открываю в принципе.
Есть такое. Я расписываюсь. Мне не трудно. Если на самом деле убрала.

Только сегодня уборщица мне жаловалась, что в подъезд войти невозможно - никто не открывает, когда она звонит в домофон. А ключ ей прежняя уборщица не передала.

И воду никто не наливает, дверь не открывают. А как ей без воды полы мыть?

Как хочешь, так и работай.. .

А потом сами же в ЖЭК жалуемся, что грязно...
Ерунда. Никому не открывайте. У нас женщина убирает из ЖЭКа, ничего не требует.
чушь какая
Старший по дому ставит свою подпись в нашем доме.
у нас есть такое иногда... когда кто-то начинает жаловаться тчо в подъезде грязно... Это у кого повезло с соседями... или молодежь семак нагрызет, накурит окурков, бтылки пивные набросает. У них это быстро получается.. . орава из человек 5-10, за 15 минут нагадит хорошо. Приходят жильцы под вечер с работы и видят только срач.. . Вот и жалуются.
уборка мест общего пользования, точнее плата входит в вашей квитанцие по оплате в графе обслуживание или тех содержание
у нас уборщица убирает и сама расписывается - типа убрала )))
фигня... (
_*.nuriz@t.* _