Организация быта

Где бы вы хотели жить в квартире или в своем доме?

Конечно, дом! Квартира - это замкнутая площадь в которой ты находишься постоянно, а дома можно выйти во двор, подышать свежим воздухом, повозиться в огороде (это тоже очень интересно) , да и наконец, создать свой собственный уголок, где каждый вечер отдыхать и пить чай со своей семьёй...
Юлия .
Лучший ответ
в своей квартире!
В доме (и возле дома) постоянно какая-нибудь работа есть
Квартира В частном доме полно заморочек.
Анюта* )))
зависит от того, какая квартира и какой дом. дом чаще всего выбирают по причине бОльшей площади, отсутствия соседей и своего участка. если по этим пунктам, то площадь моей квартиры меня более, чем устраивает, соседи замечательные, свой участок мне нужен только на лето - шашлыки пожарить, так для этого есть дачи. к тому же, содержать дом не просто - частые ремонты и доделки, уход за участком круглый год, могут быть проблемы со скважиной и т. п, и нужно иметь машины на каждого члена семьи, чтобы в любой момент добраться до города и элементарно до магазина. про то, что детям не удобно ходить в школу\садик и всякие секции я вообще молчу. так что лично в моём случае - квартира и только квартира
В доме в пригороде.
Есть и то и другое-нормально...
Оленька...... .
вчера затопила соседей.... и опять в голове мелькнула мысль что свой дом-это веСЧ.... только не очень доступная...
у меня дом был... в своем доме мне очень нравится. Никакого сада-огорода у меня не было... так, цветочки и поляна размером с футбольное поле засеяная травкой.
Наталья *****
в своем доме - на природе ужинать - и чистый воздух и тишина
в доме естественно.
большую квартиру с домработницей в престижном спокойном районе на втором этаже
в доме на берегу побережья моря!! !
кто нибудь может исполнить мою мечту ???
в квартире и иметь большую красивую дачу
в квартире конечно. нет заморочек с огородами-садами горячей водой и отоплением.
Ну я гже хочу там и живу=) В своём дома конечно же)
В квартире, так хорошо, когда что-то слышется со всех сторон))))
Конечно, в доме.
Хочу чтобы у меня была и квартира и дом. И жить то в квартире то в доме
Оля Цвингер
По опыту моих родителей надо иметь и дом и квартиру. Хлопотно, но оно того стоит.
безусловно дом
однозначно дом. места больше и соседи не беспокоят)
хорошо и там и там, но.. . в квартире все условия для жизни, канализация свет, вода, магазины, город. В доме это всё нужно провдить и тд . но если дом находиться не далеко от города и в нем есть все то что в квартире то это лучше, места больше, соеди не мешают, воздух более ние нормальый)
Наверное сначала в квартире, а потом в доме!