Организация быта

Ваши родители хотят жить вместе с вами в одном доме(квартире)или все же раздельно??

Родители-то хотят ( им надо наставить детей на путь истинный - который они считают истинным : как они всю жизнь прожили, так и дети их должны делать и жить) , а вот мы -нет! И в дальнейшем не хотим, чтобы наши дети жили с нами ( когда семьями обзаведутся) . В гости - пожалуйста! да и дети должны воспитываться родителями, а не бабушками и дедушками!
У каждой семьи должна быть своя территория, свои "правила", обычаи и т. д.
Готическая Луна
Лучший ответ
Хм, какая разница, хотят они или нет, мы то не хотим
Светлана Колесникова Дак..просто интересно..вот и спросила..не хочешь отвечать-не отвечай..иди мимо..
мы родители сами хотим жить отдельно
родители хотят вместе а мы нет. Им все лишь бы все рядом были.
Не хотят и не живут! С самого начала семейной жизни прожили неделю у свекрови, но мой муж и её сын после очередного нравоучения в ЕГО адрес собрал мои вещи, мы сняли квартиру. Это его "подстегнуло" к зарабатыванию денег на собственное жильё! И вот уже 14 лет мы ни от кого не зависим! Родители, его и мои, приезжают в гости, все счастливы, нет никаких ссор и деления кухни между двумя хозяйками!
Елена Ржанова
Мы живем отдельно от родителей. Жить вместе не стремимся. Как приятно бывает встретится! Вообще две семьи под одной крышей это конфликтно опасная ситуация)))
мои родители живут отдельно друг от друга, чтож говорить обо мне (если мне еще 14 лет...)
Жить отдельно намного лучше!!!! Проверено)))))))))
вместе конечно