Организация быта

Почему если два родителя, которые живут вместе и ссорятся каждый день, не разводятся?

Думаю типичная ситуация, постоянно скандалы, и т. д. так если вы так друг друна ненавидите, разведись блин! Нет, надо мучать и себя и детей, которые тоже ненавидят родителя мужского пола. Вот и скажите, что мешает? Деньги? Боязнь перемены? Да вам же самим легче станет блин! Нет, надо ходить и психовать зачто ей такой муж-идиот.
А вот у меня жена-сожительница: мало того, что ни рожи, ни кожи. До 33 лет, пока с ней не сошлись -- ни разу замужем не была. Ничего особо ценного: ни денег, ни хаты, ни связей не имела, в моём доме жила -- и умудрялась своим хамством все добрые чувства к ней постепенно вытравлять, выдавая коронную фразу: "Это я тебя тут терплю !!!" Не верите? Но это так. Родился сын, пришлось на многое закрывать глаза, ведь хотелось нормальной семьи. Ведь это был второй брак, да и сам я без отца рос. Со временем конечно грани то пообтесались. Но ничего к ней в душе за 17 лет не осталось. Даже как бабу её не хочу больше. Вы правы вопрос -- конечно во мне. Да и жизнь с детства сложилась так. что трудно найти человека по душе и по сердцу было. Сын жёстче меня в этом плане вырос. Может оно и к лучшему. Так что не мажьте всех людей одной краской. Так вот...
Елена Гусева
Лучший ответ
Роза Дуйсенбаева ты ж сам эту красоту выбрал. НАверняка было что-то, чем она была сильно недовольно и терпела это в вас.
это её стиль жизни
не умеет по-другому
Это им нравятся они по другому не могут . Значит их все устраивает
деньги, жильё и зависимость
потом еще квартиру делить...
2 примера есть. тетка с дядькой так всю жизнь прожили. пил и ее бил. до больницы. мама ее к нам на север звала, не поехала, хотя бы в санаторий съездить - не поехала. помню мама ей сказала - ну что ты его шпыняешь, он же сидит спокойно, рад, что мы приехали... а она прям спокойно не могла мимо пройти, чтоб что-то не сказать ему плохого. и подружка с мужем. все тоже самое. она его на людях оскорбляет, а он ей дома физические внушения делает. и живут
Вот и скажи им это, может, хоть задумаются
боятся перемен, привыкли уже к такому раскладу.
Настя ***
Ужасы быта - некуда уйти. Неохота заводиться с разменом. Вообще, встречала браки (и у себя тоже), когда не успеют расписаться, а она уже думает, что зря всё,сбежала бы.
Татьяна Разина
это такой тип людей, которым скучно живется без скандалов, вот и стараются каждый день. у меня тетка такая же, всю жизнь с мужем воюют, он ее и ногами бил, и материл, и в запои уходил, и чего только не делал, а она даже уходить от него не думала, поплачет, пожалуется и хорошо ей... и ребенок их в такой обстановке вырос, теперь сам алкаш
смелости в первом шаге не хватает,
а вдруг....
Это называется психологическая зависимость.. Как наркотик.. А иногда женщины изображают из себя жертву.. И им нравится что им сочувствуют