Организация быта

Существуют пары, которые живут вместе более 20 лет и продолжают нежно любить друг друга. Но все же есть моменты, в

которые женщина начинает жалеть, что когда-то познакомилась с мужем. Как ВЫ думаете , почему так происходит???
К Наталья
у меня родители живут вместе уже 37 лет. и до сих пор у них нежные чувства друг к другу. мы, дети, ни разу не слышали, что бы они разговаривали друг с другом на повышенных тонах. дай бог всем таких отношений.
Лена Палоян
Лучший ответ
Лена Палоян спасибо.у меня замечательные родители.у них трое дочерей,а теперь четверо внуков.до сих пор мы чувствуем их любовь и заботу.дай им бог здоровья.
Мы уже вместе- 23- ни разу не пожалела- чес слово!!!
Елена Зинченко
Значить она в чём-то себя не реализовала... и думает, что если бы был другой, то.... причина чаще не в супруге, а в самой женщине..
Гульнара М
она понимает, что это не любовь, а сила привычки... а женщина без страсти и любви подобно свече гаснет...
Marina Bronevich
Это в ней говорят нереализованные возможности
Не знаю, как у других, а я никогда не жалею о том, что сделала, ведь делаю не с бухты барахты, а основательно подумав, поэтому я ни разу не пожалела что любила и люблю одного и того же мужчину вот уже 26 лет, в законном браке мы почти 24 года. Ведь это здорово вместе взрослеть, дбиваться всего самим, ростить детей, вместе стареть и конечно же ростить внуков.
Ну да, хорошо там, где нас нет, такое накатывает время от времени.
Lyudmila Kislitzyna
Если это настоящие чувства, то не должно быть никаких сомнений.
потому что думаем ЧТО ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО----А ЛУЧШЕЕ ВОТ ОНО РЯДОМ----в этом и есть жизнь
Это значит женщина полностью разочаровалась в своем избраннике, он явно не оправдал ее желаний и надежд, а она как дура все эти годы ждала чуда и надеялась на него.
Все течет, все изменяется, иногда хочется перемен, все зависит от настроения, и ты правильно заметила есть моменты.. . и это только моменты.
нужно освежить чувства.. ей захотелось чего то новенького ..удивительного.. и если муж ей это не сделает.. она уйдет в поиски...
Потому что это ЖИЗНь, а в ней всякое бывает. Люди ссорятся и мирятся, радуются и сожалеют. Невозможно быть ВСЕГДА идеальным мужем или женой.
Думаю это бывает у этих пар во время обид, раз так долго живут вместе, значит не жалеют об этом.