Организация быта

Вопрос интимный к семейным парам,которые живут не один год....

Интересно узнать,приобретали ли вы что нибудь в секс-шопе для того чтоб разнообразить свою сексуальную жизнь?
Первый год живем, но все равно приобретаем. Ничего такого супер "оригинального", небольшие всякие "приборчики" для разминки", костюмчики там бывают симпатичные.. . Пусть эта самая жизнь изначально будет разнообразной. Разве плохо? А стесняться с мужем на интимные темы говорить, не стоит! Если не с ним, то с кем..?
Света Мишина
Лучший ответ
Ни разу не пользовались этим.
может я и не права, но мне кажется, что те, кто бегут в секс шоп, сами уже того... справиться не могут... ) тут в новостях показывали... мужик забежал и украл резиновую зину)) ) бедный мужик))
Юля Царь
их чаще не брачные посещают
Daria Tonkin
Мы не больные.. Извращенцы.
У нас карта постоянных клиентов имеется )
Ну да, ведь многие женщины почти не испытывают вагинальный оргазм, только клиторальный. И мы что бы кончить вместе используем всякие штучки для стимуляции клитора.
Вообще стоит зайти хоть разок в секс шоп, хотя бы просто что бы поржать.
да, приобретала и приобретаю ..больше всего думала о себе а не то чтобы разнообразить что то))))
Да, есть вещичка. Планируем еще чего-нить приобрести :))
Ольга Карелина
нет не покупали
нет.. . Как-то без этого обходимся
Были такие мысли, но я стесняюсь. )))
Madina Magomedova
Муж как-то член подарил искусственный. Я популярно объяснила, куда он его себе должен засунуть. Мне натурпродукт больше по душе
НЕТ. не покупали, это не разнообразит вашу жизнь! Что-то произошло в ваших чувствах по отношению друг к другу - проведите ревизию ваших отношений! Если вы в сексуальных отношениях получаете удовлетворения то чего вам еще надо? Здесь проблему надо искать в ваших отношениях, вам стало скучно друг с другом? Поговорите по душам !! Я думаю все будет хорошо. Я желаю вам счастья, здоровья, мудрости и радости.
скорее не себе, а для применения на муже.. .
но, муж мне тоже пару тройку уже прикупил.. . но, на мне еще не пробовали. скорее опять на муже бум испытывать.
мож блинов бы испекла.. . хоть куевых. .

или торт-рыжик. . опять подгоревший.. .

так нет .. ссука.. . сидит

вопросы кует такие паскудные....
мы в браке 25 лет но не покупали хотя желание есть но зайти в секс-шоп мне неудобно скажут старики с ума посходили там же как обычно в продавцах одни свиристелки
Ольга Карелина зачем заходить? по интернету заказать можно :)))
Нет. Хотя живём 16 год. Мне кажется отношения у таких пар наигранные. Всё не по настоящему. Фальшь. Я за полноценные, здоровые отношения.
Я жене купил "дружка" для разнообразия, но с размером не угадал... теперь она "ИМ" тесто раскатывает!