Организация быта

вопрос семейным парам со стажем.

У всех семейных пар бывают кризисы (именно кризисы, а не просто проблемы)? Или есть те у которых их не было
**
**марал **
у все бывают... конечно... главное все эти кризисы переживать и уступать друг другу ...
Усольцева Светлана
Лучший ответ
Первый год притирались друг к другу, потом все вошло в свою колею.
Считаю, что кризисы люди сами себе создают.
Ссора, кто-то не хочет уступать, идет до последнего, скандал, перестают общаться, кто-то еще и назло что-то сделает (напьется например) , дальше еще хуже, недопонимание и пожалста, получайте... .
Просто мы раньше не знали, что это называется "кризисы"))) И решали их как "просто проблемы"))) Успешно, надо думать)))
Елена Сучилова
За 13 лет ещё не было, может всё впереди?...
Юля Романюк
что имеется в виду? ссоры-конечно, правда, с годами всё меньше. так как недопониманий вроде уже нет, но бывает, все мы люди. а кризис-типа-всё нафиг, развожусь=и не было никогда. мы как-то стараемся не доводить до последней черты.
У нас точно были. 23-й год вместе.
Они давно известны - кризисы эти. Кризис первых лет жизни - притирание. Кризис 7-8 лет семейной жизни - привыкание. Кризис среднего возраста - седина в бороду, бес в ребро. При наличии любви и мозгов все это успешно преодолевается.
Наталья Гусева
Говорят, что кризисы в голове)
У нас был кризис первого года, очень было тяжело.
Сейчас четвертый год вместе (не знаю много ли это вашему) , но отношения крепчают и улучшаются. Чем дальше - тем меньше разногласий.
Римма Назарова
конечно, у всех и у них есть своя периодичность ( у кризисов), не надо отчаиваться-стараться выйти из этого кризиса с гордо поднятой головой и все наладится
в экономике бывают кризисы, а мы живые люди....)))) ) ещё как...))))))
Я замужем 16 лет, соответственно и подруги у меня примерно с таким же стажем семейным стажем (+,- 5 лет) . Заявляю с полной ответственностью: Кризисы бывают у всех, но 1) не каждый их обнародует 2) и не у всех кризисы заканчиваются разводом....
Кризисы бывают. Главное не углубляться в них и не перечеркивать все хорошее из-за пустяков, не говорить себе - "все! развод и девичья фамилия", а стараться уступать и договариваться, а если ситуация напряженная - то просто "переждать грозу". Все можно уладить, если обе стороны готовы договариваться.
нет никаких кризисов и проблем.
они бывают, когда людям заняться нечем.
а у нас всегда кучи занятий))) )
ну например, не закрывает один тюбик с пастой, а другому по барабану. чего нервничать из-за мелочей.
а все эти кризисы-шмизисы и проблемы именно из таких мелочей нарастают горами. будьте лояльнее))) )
стаж 8 лет)))
Елена Космина
всякое бывает, но кризис совсем уж страшное слово какое то. из любой сложной ситуации можно найти выход если муж с женой любят и уважают друг друга.
Марина Смолина
Кризисы-это ерунда, иногда лишь скрашивают жизнь.
Да бывают кризисы, только в чем вопрос-то?
А стаж это сколько? Конечно проблемы у всех...
Ann Минаутова
трудности были они новерно и от кризисов спасли, опыт и мудрость приходит с годами.
естественно не без того. только с годами на них смотришь все проще. ведь каждый из Вас личность (причем отдельная) . а к единому целому, либо мнению, многие так и не приходят до конца жизни
Лена такого не бывает в семье чтоб все гладко. Как гласит=Жизнь прожить не поле перейти.
люди разные, притирка всегда есть, у кого-то она проходит менее болезненно, у кого-то со скандалами, главное при этом не разосраться в пух и прах.. . :-))) стаж 11 лет :-)))
Анна Басюк
у всех есть, только каждая семья относится к ним по разному и так же по разному их переживают или не переживают...
нет кизисов токо у тех пар, которые развелись так до них и не дожив:)
у нас были всяки-разны кризисы... до сих пор вместе, разводиться не собираемся, как впрочем и не собирались...
Таня Ким
У нас стаж 12 лет и я бы назвал это не кризисами а полосами белыми и чёрными