Организация быта

Вопрос семейным парам. Сколько комнат в вашей квартире и на какое количество человек? Хватает ли вам жилплощади?

2 комнаты (38кв. м) , четверо. Хватает.
Світлана Горбач
Лучший ответ
Марина Орлова (Гетун) Молодцы, а то некоторым и 50 квадратов на двоих мало.
Три комнаты на двоих.. Хватает..
Две комнаты на троих. не хватает
У нас однокомнатная с большой кухней и раздельным санузлом на троих: я, муж и кошка. Нам хватает. Поэтому я не понимаю настойчивых советов друзей "расширяться": зачем? чтобы полы больше мыть и коммуналку больше платить?
Галина Бибик
2 комнаты... на троих.... в целом хватает, но от ещё одной не отказалась бы))
Nurgul Ormanova
У нас однушка, 19м. На четверых, но старший спит на кухне на односпальном евро-диванчике. Думали с материнского капитала расширяться, но пока 3 года прошло - цены теперь такие, что не хватит ((. Ждем когда родители созреют размениваться, они вдвоем в трешке (.
Три на двоих, всего 80кв. м, каждый смотрит фильмы в своей комнате, кому что нравится. Вполне хватает. Третья комната - используется редко.... Больше - не нужно, и эти то убирать надоело....
Двушка на троих. Пока хватает.
одна на четверых, не поверите: хва-та-ет!) ) Но будем делать перепланировочку.
У нас три комнаты и четыре жильца.
Юлия Евтеева
3 комнаты 90кв. м. 4 человека (2е взрослых и 2е детей) . Может мы и "зажрались", но хотелось бы еще одну комнату, т. к. дети разнополые, а одна комната нужна, как "общая",т. е. гостиная. Сейчас, пока дети маленькие, спят в одной комнате. А вырастут, чувствую все разбредутся по комнатам)
Райхан Абсултанова Точно, "зажрались"
одна на пятерых ну плюс кухня и балкон
2 комнаты 54 кв метра и балкон 4х2 метра. я не против еще большей площади но по деньгам за квартиру платить дороговато выходит
Т@
Тамара @@
4 комнаты на троих, площадь не помню, но много, убираться дофига. Но с другой стороны, меньше тоже не надо.
четыре комнаты на четверых + собака. Всем хватает, иногда даже теряем кого-нибудь...
три комнаты. 130 квадратов. человека тоже 3. иногда не хватает.
Майя Казицына
Райхан Абсултанова "жируете", мэм...
Три комнаты на двоих+собака. Хватает
4 на четверых. Вполне хватает.
Три, нас двое. нормально.
у нас 3 комнаты, нас пока двое. в сентябре будет трое, но мы решили, что еще пару лет детская кроватка будет стоять в нашей комнате. так что одна комната пока лишняя, там досушивается белье, стоит гладильная доска, ну и если кто остается переночевать, на диване можно положить.
2 комнаты, площадь не знаю - квартиру снимаем, нас трое - места хватает!
Мы сейчас снимаем однокомнатную квартиру, пока наша строится. Ребенку два года, реально места мало. Хотя вот, так разобраться - я на кухню - он за мной, спит с нами. Хоть три комнаты будет- наверняка все будем сидеть в одной)))
Трешка, на меня, мужа, сына грудничка и кошку) Хватает))
Все жилье 18 кв м, на двоих пока хватает...
нас трое (муж, я, сын) , а комнат только две. уживаемся. но еще б комната не помешала
Elena Demina
1 комната, 2 нас пока. Ну пока 2 - хватает. Через год трешку берем - копим, копим
Двушка, 40.5 квадратов - на двоих нам очень даже хватает, но сейчас из-за ремонта в своей квартире живут с нами дочка и зять - теснимся) , но это временно))
А мы втроем жили в 12кв. м, в общаге 9 лет, ее продали, дособирали, родители помогли, купили трешку 63кв. м-не поверите сейчас нас четверо-два сына и мы с мужем места полно, все равно почти все в одной комнате!!!
3 на 3х человек, пока хватает
Жамал Сарман
Резюме: хватает, не когда тесно, а когда любовь и ценности другие, человеческие. Если все меряется достатком - всего мало. даже таблеток от жадности!
Марина Орлова (Гетун) Всё это понятно. И я согласна с вами. Но как жизнь показывает, что бытовуха играет важную роль, какие бы не были чувства.
Три комнаты на трех человек.
Ооо Мириада
7 спален на четверых. у нас большой дом. хватает .часто кто то из друзей детей у нас ночует.
Елена Хоменко
Марина Орлова (Гетун) Ух ты :-) Убираться не устаёте?)
Елена Хоменко Устаю) По этому есть приходящая дом.работница
у нас трёшка 100 кв, нас четверо две дочки я и муж, хотелось бы ещё 2 комнаты
N.
Nika ...