Организация быта
Сколько комнат в вашей квартире? Сколько членов семьи проживает? Устраивает?
У нас двухкомнатная, живем втроем. Хотелось бы побольше.
После 8 метровой комнаты переехали когда то в трёшку . Радовались! А теперь нас вместо 6 человек стало 12 и уже как коммуналка ))) А пока маленькие детки были они прятались от нас на антресолях )))) Мечтали когда то о двухэтажной квартире, теперь чувствую и домика будет мало двухэтажного! Наверно нужно сразу целую деревню строить .
3 комнаты, 4 человека: я, муж, дочь/12/ и сын/8/ .
Маловато .Ещё бы 1 комнату не помешало
Нас пятеро живёт, комнат три--сына, родителей и наша с мужем) всё отлично, всем хватает)
у меня детки маленькие и обе девочки, поэтому у них общая детская, наша спальня и зал. Вообще-то, нужна еще комната - типа рабочей мужу под столярку, мне для швейных дел и как гостевая, когда вдруг кто-то к нам нагрянет неожиданно и надолго. пока квартира съемная - сойдет и так, будем покупать - не меньше 4 комнат.
Две комнаты, две прихожие. Проживает два человека, вполне устраивает.
3 комнаты. 5 человек. Устраивает.
3 большие комнаты... 5 человек проживает... устраивает.. как говорится "В тесноте, да не в обиде")))
Три комнаты и три человека. Вполне устраивает.
У нас три комнаты, четыре человека: я, супруг и две дочки. Квартира большая, устраивает, её бы до ума довести!
Одна комната, 3 человек. Я, муж и маленькая дочка. Пока нормально, потом тяжело будет, когда доча подрастёт.
5 комнат, две девушки и кошка.. . Нам нравится, но иногда возникает мысль: не завести ли мужчину.. . или собаку.. . Кого посоветуете? )))
Комнат 4, на 2 человека. Нам нормально, авот когда съезжаются гости, кажется, что у нас не 200кв. м, а 20.
У нас 2 комнаты.... живем в троем.... я муж и лялька маленькая.... пока хватает.... потом все равно будем переезжать в трехкомнатную.... что бы у ребенка комната своя была))))))))))))))))
Две комнаты, 4 человека, нет мало (((
10 комнат, 5 человек всё устраевает только мыть запаришься
3-х ком., живем вдвоем, муж с 8 до18 на работе и я одна целый день. Летом внук практически живет у нас.
в нашей квартире 3 большие комнаты и большой коридор, в общем 93кв. м. , проживает постоянно 4 человека и 2 постоянно приходят с утра до вечера со своим дитём)) ) дите радует, а его папа постоянно у нас за компом провисает, замучал, нелься столько времени сидеть!! ! гемоРРой выскочет! А в остальном всё уже нормально, плохо было когда 6 взрослых постоянно находились в одной квартире и ребенок.... ещё собака с кошкой бегают)))
2,комнаты 4 человека ..Всё отлично
когда с родителями жила то 3 комнаты 4 человека (но мааааленькая квартира () сейчас с мужем в 2 в однокомнатной квартире) но она большая) 50 кв
У нас 3 ех комнатная квартира, в одной комнате живет свекровь, в другой живем мы с мужем и малышкой, а 3 у нас зал, ну и там же игровая для дочи, впринципе пока хватает. но еслибы жил. площадь была бы больше, думаю мы были бы не против!
3 комнаты, 6 человек (в каждой по 2чел) , хотелось бы больше места, чтобы ребенку был простор)))