Организация быта

Сколько комнат в Вашей квартире и есть ли у вас своя комната?

Три комнаты. Своей нет. Есть общая с мужем. Одна комната принадлежит сыну, а другая – дочери. Так и разделили.
Валентина Карамашева
Лучший ответ
Три. Да, есть.
У нас две комнаты на четверых.
Юлия Романчук
У нас, 3. Своя комната есть.
Говорят, что если у человека в детстве была своя комната, то будучи взрослым ему это зачтется.... и не найти ему будет уединенного угла в своем доме.
Так вот в детстве у меня была своя комната.... Комнат у нас 3, на пятерых взрослых.
Три комнаты, Две спальни, одна моя, вторая папина и гостинная
Юлия ***
У нас дом и много комнат, у меня с мужем две и у детей есть комнаты.
3 комнаты и все мои
Marianna Petrosyan
дааа! своя квартира)) ) три комнаты, два балкона, дураки соседи - все есть 8)
4 комнаты. У нас все общее. Не знаю плакать или взгордиться, но, когда я прихожу после работы домой, мои домашние от меня не отстают, куда я туда и они.
**
*ботакан *
4 комнаты в двухэтажном доме я постоянно в зале нахожусь)
2. есть, не повод для зависитисожаления и т. д.
Три и я одна, летом много родных и дорогих гостей бывает.
У меня собственный дом там много комнат. У меня есть своя личная комната.
2 комнаты... своя конечно есть.... мне обязательно нужно личное пространство в доме (кухню не считаю!)
Anar Seitkhazieva
Три комнаты и у меня половина комнаты
Elena Nikitina
да. все четыре мои: туалет, кухня, коридор, зал. еще и балкон!
хочу еще четыре!
4 комнаты, да есть отдельная моя комната) но для полного счастья комната не нужна....
а у нас с дочей только комната в коммуналке ((