В тесноте, да не в обиде)
Хотелось бы двухэтажный дом с личный бассейном, но чего нет, того нет)
Организация быта
Сколько вас человек в семье и сколько комнат в квартире? Хватает места или тесновато?
нас двое и 2 большие комнаты. Собаке тесновато)) )
А сестра живет в небольшой трехкомнатной 6 человек. Мне даже заходить к ним страшно...
2 человека и 2 комнаты !! Сейчас хватает а вот когда помоложе были не отказались бы еще от одной !!!
Двое, дети живут отдельно. Кв. 3х комнатная. Когда приходят внуки, становится тесно.
Нам тесновато. Хорошо бы, чтобы у каждого ребенка была своя детская, а лучше - еще и кабинет для папы, кабинет для мамы и большая гостиная.
Пока мы работаем над ремонтом того, что есть.
Двое - три комнаты 96кв. м.
трое в трехкомнатной, тесно
У нас трёшка на 5)мои родители в своей комнате, мы с мужем в своей, сын наш в своей) Мы бы, конечно, одни пожили с радостью, но родители не желают с нами разъежаться, им с нами удобнее. Места вполне хватает.
нас 5-ть в трешке, нам тесно и даже не физически, а душевно, молодые должны жить отдельно, это аксиома.
Надежда Макееванекрасова
У меня раньше так муж жил, когда был совсем юный! С родителями, сестрой, её ребёнком! 5 человек в 3. Муж не привередливый, но всё-таки это тяжеловато. Надеюсь, в будущем найдёте выход, чтобы разъехаться!
4 комнаты 4 человека. тесновато
трое, две комнаты.
мне не тесно - я одна в своей комнате.
Шесть человек, три комнаты, места всем хватает .
Пятером в трешке... в принципе хватает, но хотелось бы отдельную спальню
Двушка, нас трое. 67 квадратов, но места не хватает, поскольку дурацкая планировка.
Я б переделала, но квартира съемная
Четверо, 2 комнаты (38кв. м общая площадь) . Места хватает, но хотелось бы побольше.
Надежда Макееванекрасова
Молодцы, то некоторым 100 квадратов на двоих бывает мало!
Я, муж, и 2 кошаков в однушке. Не жалуемся, но можно было и побольше комнат...
Надежда Макееванекрасова
Для кошечек? :-)
У нас места настолько мало, что собака виляет хвостом с верху вниз....
трешка на 4-х человек, одну чихуашку и 10 дискусов- маловато... Ни собаку крупнее, ни рыбок по больше- уже не можем позволить))))
В двушке живем мы с мужем, двое детей, кошак и собачка!))) ) нам тесно))))
Надежда Макееванекрасова
Зато счастливо и весело, а в будущем расширитесь!
Нас трое в двушке, но так хочется отдельную детскую...
я, муж, и дочка в двушке 50 м, в ближайшем будущем хотим расширятся