Организация быта

Сколько комнат в Вашей квартире и сколько человек в ней проживает?

Адрес нужен?
Meruert Almenova
Лучший ответ
Алла Чухрай (Шпак) Обязательно, и денег на такси.Щас выезжаем раскулачивать)))
...и тарелочка с голубой каёмочкой...
Карина Власова
четыре комнаты - четыре человека
Три комнаты-4 человека, кошка, собака и рыбки :)
Елена И как кошка,собака и рыбки уживаются?
Общая площадь 63 кв. м. , две комнаты, живем вдвоем с мужем. Деть давно вырос и вылетел из *гнезда*.
Ан
Анютка
3 комнаты -1чел . и 1 кошка
Мария Федотова
2 комнаты 2 человека
4 комнаты, 6 человек, 9 кошек и собака
Комнат - 3. Три человека и собака
. [™Kseniya™] .
2 комнаты 2 человека
Лера Петрас
Маленькая трешка. Живем вдвоем, часто у нас живет внучка, тогда втроем.
3 комнаты . сейчас живем вдвоем с дочкой.
Алия Мусина
2 комнаты, 3 человека и кот.
3 комнаты и 3 человека
С какой целью статистика такая?

2-хкомнатная, 2 взрослых и 1 ребенок
Rita Zubareva
Алла Чухрай (Шпак) Когда у Вас тут спрашивают,любите ли Вы арбуз, с какой целью,как Вы думаете?)))
3 комнаты и 3 человека
места хватает всем, квартиранты не нужны.
2 комнаты, 15 человек, 6 собак, у каждой по кошке, а у кошки по рыбке.
Altyn Daylenova
Светлана Дмитриева почкму то хочется спросить как?
1 комната и я один ;)
у меня 2 комнаты и живу я одна!
Vika.cravtsova2011
6 человек, 3 комнаты.... собака, кот и морской свинтус...
у нас 4 комнаты. и 4 человека)
Елена В тесноте,да не в обиде.:)
2 комнаты и 4 человека) )
и кот!
4комнаты.. 1чел проживает. . Ну и кошка, но она проживает рядом, во дворе....
Алла Чухрай (Шпак) А остальных куда дел?В саду закопал???
Интересный вопрос:)) )
Когда я у родителей, у нас двушка - зал как бы комната родителй, за неимением спальни, а детская для меня и сестры: )
Когда на учебе, то однокомнатная уютная квартира для меня и любимого:))
3 комнаты 2 человека и собака