Организация быта

вопрос к семейным парам с детьми)

сколько раз в неделю у вас получается заниматься сексом?
Да уж, в одной комнате с ребенком не до секса, пока его спать уложишь все желание пропадет. ((( Слава богу мы эту проблему решили, у сына своя комната, а унас полноценный ежедневный секс)
Лариса Коршунова
Лучший ответ
Вставайте пораньше, пока дети спят. С вечера не всегда получается качественно, то прислушиваешься, то уже перегорел. У нас по разному. иногда каждый день. если "медовый месяц "приспичил, а иногда проблемы, заботы. нет настроения, то и раз в неделю получается... Ну если ребёнок совсем маленький, то это временая проблема, всё наладится. Мне с малышами вообще около года не до секса было, одно желание-выспаться.
в среднем -3 раза
Kisa Love
Могу сказать, что дети тут не помеха.... уснули и вперёд))))) Просто устаём очень.... от 1 раза до ...101)))Сейчас все по школам, садам.... времени на двоих больше))))) Только уже не надо, как раньше))) )
Oksana Malashenko
спрашивайте лучше сколько раз в месяц.
у детей есть свои комнаты, поэтому сколько хотим столько и занимаемся. А что это проблема?
Главное желание. Приходилось ухищрядься до такой степени, аж до смешного. Это когда не только в одной комнате с детьми. А по разам-систематически.
А это как в охотку бывает. Бывает каждый день, бывает через день. Иногда раза два в неделю. Когда как.
Муж бесится, но получается не чаще 1 раза в неделю. Ребенок постоянно рядом крутиться с раннего утра до поздней ночи.
Для меня вопрос более широк, сколько раз в месяц.
Rodica Triboi
да хоть каждый день
Главное желание, а время всегда можно найти.... можно и пораньше проснуться.... если есть желание!!!
всё зависит от квадратных метров квартиры и возраста ребёнка