Организация быта
Дети взрослеют, женятся. Хотели бы вы жить вместе? Одной семьей. Дружно, не ущемляя свобод, помогая друг другу.
Я -то хотела бы, а дети нет. Живем вместе. Мне они никак не мешают. Я в их дела не лезу. Хотят покупать квартиру. Буду помогать по мере сил.
Катюша Милас
Думаю. что дети все равно будут у вас. Квартира не помешает. Когда есть выбор - мы более свободны. Ведь теперь они будут приходить не потому что вынуждены, а потому что им с вами ХОРОШО.
Нет не хотела-бы, если-бы еще была дочка то куда не шло а так нет !
ни за что!!!
я-то очень бы этого хотела, но вряд ли захотят дети... всем самостоятельности хочется...
Нет... молодым желательно жить отдельно.. семья должна стать семьей, а это работа... для двоих.... а помогать, сопереживать, любить можно и на расстоянии... на небольшом...)
это надо валить в деревню и строить большой дом или отдельные дома. Ну а кто наворовал, тот может и в городе прикупить жилплощадь для размножения
Нет. Взрослые дети должны .жить отдельно. Родители могут жить недалеко, но не вместе.
Нет и нет. Сама живу со свекровью и убедилась, что несмотря на дружеские отношения, двух (и более) хозяек в доме быть не должно. Либо с двух сторон родню собирать....
Да, хочу, но сын с невесткой живут отдельно, Нам с мужем не хватает общения, Мы скучаем, хотя живем близко друг от друга, У них дела, работа . да и своя жизнь . Надоедать им мы просто боимся, что бы не испортить отношений .
Нет, семья должна быть автономной. Тогда и семейные встречи будут теплее и доброжелательнее. А взаимопомощь не зависит от того, где кто живет.
Ни в коем случае!
нет, не хотела бы...