Организация быта
Когда в СЕМЬЕ заканчивается ВОСХИЩЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ к друг другу - то любовь УХОДИТ! Вы согласны?)
Я не думаю, что любовь уходит, просто может временные неурядицы навалились, главное, чтобы желание быть вместе не пропало.
Марина Снеткова
Приветик!))))))))
Некоторые годами живут с конченными алкоголиками ((( Какие уж там восхищение и благодарность ((( И говорят, что любят (((
С этим как быть?
Ксения Семенова
Это не правда.Жить с алкоголиком,тот самый алкоголик уже наплевал на Вас.Где же любовь.Маскировка.Кому он нужен.А так-накормлен,одет в чистенькое,в чистой постели.Не питайте иллюзий.Даже смешно.
Если останется -уважение и понимание, то можно сохранить семью)))
сложный вопрос . мы вместе с 15 ти лет ( уже почти 10 лет ) и как то пока такие проблемы нас не касались ...а что мешает то быть хотя бы благодарным ( если есть конечно за что .. ) и восхищение -это что? охи, вздохи всякие? какие у вас ручки, глазки, попка? Я например, восхищаюсь целеустремленностью, пробивным нравом мужа и еще мне просто с ним хорошо . Чего еще надо то ?
Любовь то уходит, зато привычка остается.... И что главнее, вот мне интересно)))))))) Ириш, многие живут по привычке всю жизнь и не жалуются))))))))
Марина Снеткова
А че шило на мыло менять?)))))))))
Это правда. Любовь - это и есть восхищение и благодарность. А если этого нет, то какая же это любовь?!
Семья это огромный труд. Я много раз хотела уйти от мужа, что -то остановило. Не любовь точно, может привычка или страх остаться одной (дочь выросла) или может осознание того что тот другой чем лучше то будет? Оставила всё как есть. Пока. А там видно будет.
Самое главное уважение!