Организация быта
Разлука может разрушить любовь и постоянное времяпровождение друг с другом может привести к надоеданию +
ТАК где эта ЗОЛОТАЯ середина, которая НЕ ДАСТ ПОГИБНУТЬ любви??))
Я давно убедилась, что когда жизнь разбираешь на составные части и начинаешь анализировать, то она такая страшная и сложная.. . аж жуть)) )
А золотую середину рождает сама жизнь.. . Ибо любовь рождает отношения, отношения - совместное бытие, а оно - кучу всяких проблем, приятных и не очень.. . Так и создается баланс)) ) А любовь гибнет тогда, когда людям нечего сказать друг другу.. . чаще всего...
а я точно знаю что в любимом человеке даже маленькие недостатки могут превратится в *изюминки* а вот в нелюбимом даже достоинства будут раздражать... .
мы с мужем расстались однажды на полгода.... думала с ума сойду (обстоятельства чтоб их.... )
вместе мы уже 14 лет
поскледние 5 лет он не работает (обстоятельства.... печальные довольно таки)
я работаю всего 2 часа в день... .
считай мы 24 часа вместе...
вместе мы уже 14 лет
я работаю всего 2 часа в день... .
считай мы 24 часа вместе...
А ее нет.. ЛЮБОВЬ если она есть, значит есть!!!! И ей не важно ни разлуки, ни постоянное времяпровождения!!!!
Надоедания и долгая разлука это слишком банальная причина чтобы разрушить любовь...
У Марины правильный ответ, нечего добавить
а мы смужем 25 часов вместе, если он хоть на 5 мин от меня уходдит я начинаю задыхаться и названиваю без конца. он чувстует тоже самое по отношению ко мне. мы одно целое.
если это любовь, то ее ничто не убьет