Организация быта
подскажите, гр. муж привел друга и они пьют пиво, при том что мы поссорились...я в положении, продукты не куплены?
Абстрагируйтесь и займитесь чем-нибудь приятным. Это для Вас гражданский муж - муж. А Вы для него совсем другая история. По данным социологов и психологов 85% женщин живущих гражданским браком считают себя замужними и только 15% процентов мужчин в гражданском браке считают себя женатыми. Что Вам сейчас наглядно демонстрируют. Делайте выводы.
Зачем замуж-то за такого вышли? А если не вышли, то не муж он вам, а просто ёбурь ваш, ну и что тогда придираетесь, все нормально, он не обязан выполнять мужнины обязанности.
А что у вас мужчина за продуктами в магазин ходит?
А что советовать - видели глазоньки ,что выбирали????ну чего теперь жаловаться???
если это постоянно.. то лучше что то поменять в жизни.. а если это иногда бывает.. перетерпите и подождите.. все наладиться.. это бывает у всех
А вы думаете если он станет не гр. , а законным, что-то изменится? Больше самостоятельности, меньше проблем от гр. мужа. Да, фотка на аватарке явно не ваша....
Вы ему даже не жена, какое может быть фи...
А по-моему, ничего высказывать не надо. Я бы подошла и сказала: "Милый, у вас еще пиво не кончается: А то мне продукты купить надо, может - сходите? Заодно чего к пиву возьмете - сухариков или рыбки" И глазками похлопала бы)))
Мне нравится моя тетя, она при людях мужа восхваляет, прогибается, друзей привечает, стол накрывает. Но только дверь за друзьями закроется, то муж у нее по кухне летает. Зато уважуха от людей типа жена воспитанная и вежливая. Так и живут около 40 лет. Учитесь. Я так же перед приходом знакомых зарываю топор войны, но после....
Ну дак нужен мужику расслабон или нет? Скоро дитё будет день и ночь орать, вообще пиво не попьет. Ой, бабоньки, не жалеете вы своих оплодотворителей, ей Богу!.
о вам ведь скоро рожать ребенок отпугнет от дома не только друзей мужа но и его самого. пусть с друзьями в последний раз пиво попьет. А свое фи высказывать вам уже не стоит. Для других мужчин ваш ребенок за редким исключением как пугало действует. Отпугивает 100% 99% мужчин. поменьше фи, чтоб ребенку папу сохранить.
а вы чо думаете мужикам дети нужны? ? трах им надо и все, а мы последствия расхлебываем - я с бывшим рассталась, он нашел мадам она была на 2,3 мес а он по блядям и с водкой по саунам, хорошо что это счастье не мне досталось, во время ноги сделала
так и скажи-фи.... только тихо и тихонько спать иди-а то как бы еще не побил вас....
Дальше будет хуже. Ему важнее друзья будут, чем семья. Значит у него к тебе недоверия.
в первую очередь надо постараться успокоиться (представьте как потом вы ему отомстите, мстить не обязательно, просто представить) Побалуйте себя чем нибудь, купите вещь, которая может потом и не пригодится, но зато сейчас поднимет вам настроение. И помните, что один человечек который будет за вас, сейчас уже находится в вашем животике
я понимаю Ваше огорчение и состояние. но по=моему лучше промолчать. делать свои дела и не обращать на них внимание.
если это его квартира, а вы в ней не прописана, то это конечно плохо, но ничего нельзя сделать. в ином случае вызывайте наряд полиции, они разберутся. если вы оба прописаны в этой квартире, то вы сможете написать под диктовку сотрудника заявление на мужа о том, чтобы его забрали до полного вытрезвления. и в любом случае вы можете попросить сотрудников вывести нетрезвого друга из квартиры...