Организация быта

гр. муж требует чтобы мой отец продал квартиру и купил себе и нам по однушке иначе он не жениться, что делать?

ептить.... как весело некоторые живут)))))
Анна Ахмерова
Лучший ответ
Послать подальше. Пусть не разевает рот на имущество вашего отца, а зарабатывает свое.
Катя Кравченко
Муж не женится? ! Сожителя послать нах и жить с отцом.
Анна Нарко
а кто он такой чтобы от совершенно чужого человека чего то требовать? смешно.. он никто и звать его никак..
Гражданского мужа выставить за двери и найти официального с квартирой
Anastasiya Gaponova
У вашей "свекрови" вроде двушка, вот пусть и продает))))))))))
А почку он вам не предложил продать?... Странно, надо было начинать с почки )
Вера Вавилова
если вы так и сделаете, то квартиру купите до свадьбы, чтобы она только вашей была, так на всякий случай.. . Но за мужчину, который ставит мне условия, я бы за муж не пошла...
Надёна :)
его интересуете не вы а его интересует ваша жил прощадь
Юлия Валл
в любом случае найдете нормального
Лилия Маденова
Башкой думать с кем хочешь связать свою судьбу..
А после потребует, пусть отец продаст квартиру, что бы он купил новую машину . Альфонс - нужен вам такой? А делать - это ваша жизнь, вам решать .
..
... ...
Хватит заливать-то.
Покупать нужно сейчас, пока муж гражданский,
то есть-это Ваша квартира и только Ваша.
После того как муж станет законным, то эта
квартира будет на Вас и на законного мужа.
Но если жить с родителями Вам нравится,
Вам комфортно, тогда другое дело...
как раз вопрос по теме дня !
по ходу, придется заплатить ему .. квартирой )))
Лена Стaрцeвa
Брешешь! Не верю, уйди за кулисы, придумай что-то новое!
мужа нах.. слать
Ирина Смагина
гони сожителя туда, откуда он пришёл.
если не способен даже на однушку заработать, зачем такой бездельник нужен?
к. т. не понятно, а зачем ты ваашче хочешь замуж, смысл?
Таничка .....
Вы вроде беременны? Тогда не нервничайте, пусть все идет своим чередом. Ребенка он может на себя записать и не женившись. Уточните там у него. Может у него просто крышу снесло на фоне предстоящих событий. А если я ошибаюсь, то на ...этого мужа.
В свое время моя свекровь просила, чтобы я у себя прописала ее сына, соответственно моего гр. мужа. Я отказалась - в итоге мой гр. муж просто построил дом, в котором мы живем все в том же гр. браке
Послать такого мужика лесом. Почему вам отец из-за прихоти вашего мужчины должен продавать квартиру? Я бы на вашем месте не задавала такие вопросы в инете, потому что для нормальной любящей своего родителя дочери ответ будет очевиден.
Очередной ученик-фантазёр
Всё правильно говорят!
если смирится с отцом, значит любит, а если не любит конечно никогда на Вас не женится
Давайте называть вещи своими именами - ваш сожитель, любовник, трахатель или еще как-то там можно назвать, но никак не гражданский муж (гражданский муж - это тот, с кем заключен брак в ЗАГСе, т. е. с кем есть запись в акте гражданского состояния) требует, чтобы родители его любовниц продали свою квартиру и облагодетельствовали его квартирой за то, что он спит с их дочерью. Не слишком ли высокая цена за его услуги? Ведь это он должен обеспечить себя, свою жену и будущих детей жильем, деньгами и прочи, если он, конечно, настоящий мужик, а не альфонс.
А не пошел бы он..., поработать на такси, например)) )
Потихоньку на однушку и накопит)))
Бросить его. Это не мужчина.