Организация быта

гр. муж сказал- женюсь на тебе - составим брачный контракт, ты пропишешь меня, и если кинешь - я заберу жиплощадь, что

ответить?
Elena Vikulova
Кинь его сразу, говорит, только то, что в его пользу. И контракт и прописка. А от него то, что? Прописка может быть временной, а в контракте слова о жилплощади не указывать.
Полина Полина
Лучший ответ
найду другого мужа...
Думаю, ему лучше на своей правой руке жениться...)
Скажи - пусть отсосет, если жилье твое, то так же и выпишешь....
Ирина Коваль
Где ж вы таких мужиков-то находите?...)))))))))
прописки уже 20 лет нет
брачный контракт - это нормально, но это все-таки контракт, значит вы свои условия ставите и соглашаетесь с его
Юлия Мигалкина
замуж-согласна, прописывать-нет, в брачном договоре пропишите, что до брака жилплощадь пренадлежала вам и в случае развода муж не претендует на него
ответить, что вачета муж должен обеспечивать семью, поэтому в контракте сразу будет прописано, что он должен ежемесячно отстегивать по 100 тыщ на нужды семьи и по полтиннику (например) на нужды жены, если будет ребенок - то и ему еще сумму припишите.
а в случае развода - он обязан будет обеспечить вас квартирой, машиной и регулярными алиментарными выплатами.
спроси его - он женится конкретно на тебе или на квартире?
Как вообще могло придти такое в голову?
Папин@ Доча
Сразу, давай, до свидания!
Inga Kirikmjae
Пусть гуляет (мое мнение) если так начинает, то что будет дальше..
Скажи, что согласна, но с условием, что он выстроит особняк под ключ в том месте где хочешь ты и оформит его на тебя и тогда может забрать квартиру..
Мока И Харуки
хороший, ты парень, езжай домой в усратовск
если я тебе посоветую послать его в жопу, ты последуешь моему совету?
сменить гр. мужа
Светлана - - - - - -
послать подальше
**
*елена *
ты спроси себя а этот гемор вообще тебе нужен ?
Насима правильно ответила... после брака делиться только совместно нажитое имущество
Yekaterina Gorkovenko
Смотря чья жилплощадь. Брачный контракт не может противоречить законодательству и то что принадлежало до брака останется за собственником в случае развода. Написать можно и подписать все что угодно... есть суды на это. Мне понравился пример, в бр. конт. женщина включила пункт, где сказано, что если муж ее не будет удовлетворять, то она имеет право на траст. Во время развода она себе все отсудила, т. к. доказать была она удовлетворена или нет никто не мог доказать. А она утверждала.... а муж был слишком самоуверен.... вот и сбили спесь.
ну у вас и отношения рыночные... здесь явно только нажива интересует... а что значит "кинешь"?!
Да какая разница, что с этим контрактом не то.. . Сам факт, что мужчина ставит такие условия и его отношение, по-моему, перечеркивает всё! Зачем вам это?? ?
После таких слов я бы за такого не только замуж, но и жить не захотела...
мда... я против брачных контрактов... это значит, что люди, вступающие в брак изначально думают, что разведутся. зачем тогда этот штамп? живите вместе и все! мне было бы не приятно, если гр. муж сказал, что нужен этот контракт. не искренне тогда он к вам
Девушка! Гражданский муж тот, с которым Вы уже сочетались законным браком. а не тот, с которым Вы просто живете. Это так. Увы и ах. Гражданский брак называется тот брак, который не церковный, а зарегистрирован по государственным законам. А на предложение Вашего друга, я бы ответила только отказом. Явно прослеживается будущая провокация. И Вы легко останетесь без квартиры. Вам решать.
Нина Чубарова
согласиться ) жил площадь он забрать не сможет если вы ее ему прямо не отдадите
Интересно а он вам, что? если он "кинет". А вообще в топку такого мужа. Ищите Любовь!!)
брачный контракт- это любовь? купите ему губазакаточную машинку! на 23 февраля!
*** Асылай ***
послать!