Организация быта

меня ударил гр. муж.. сказал довела, что делать?

от конкретной ситуации зависит.
по вашему "куску" проблемы очень сложно вообще что либо посоветовать. Ну и в конце концов вы сделает всё равно по-своему.
мне кажется, что это сказка "мужчины не бьют женщин" . Не стоит разделять людей, уже давно мужчины выполняют женскую работу, и наоборот.
Наталья Вертунова
Лучший ответ
Вообще то если ударит то бежать -- лиха беда начало -- если есть такая склонность у мужикак то повтор не заставит себя долго ждать !!!Но самой впредь хорошенько подумать и стараться не доводить !!!
Юлия Куринская
Разводиться срочно.
Куликова Юлия
Раз спрашиваете, значит ищите повод его оправдать. Для тех женщин, для которых неприемлемо мордобитие просто посылают таких козлов нах. И называйте вещи своими именами-сожитель, никакой он не муж
Людмила
Уходить или выгонять (смотря у кого Вы живете) .
Довела? Значит, он эмоционально и психологически не выдерживает Ваш темперамент, не умеет владеть эмоциями, у него "голова с руками не дружит". Что Вас к нему привязывает, чтобы жить с человеком, который позволяет себе такое?
с тех пор больше ни когда не доводить
Диана Шарюкова
уже проехали, меры принимает тот, кто действует, а не тот, кто рассуждает о мерах, теперь вы только о будущем можете думать, как будете действовать
Посылай его куда подальше. Если один раз сделал, никогда не прекратит. У меня знакомая 15 лет терпела побои, пока сама шваброй не отходила. С тех пор не разу, уже 7 лет пошло
Либо подраться, либо развестись
Altyngul Togyzbaeva
ударил один раз, вскоре и второй раз в тыкву получишь. нехрен было истерить из_за твоей глупости так и не поженитесь
посылать его нафиг и выгонять /уходить. Один раз простите - потом будет только ве хуже и хуже.
Настоящий мужчина не поднимет руку на девушку
гнать в 3 шеи
как бы женщина не доводила - это не даёт право ему поднимать на неё руку!
1 раз ударил, потом повтрятся такое будет много раз
Я бы ушла.... Да что за бред - довела!!!! А если довела, то почему он только ударил ?! Если так размышлять, то в таких ситуациях - что теперь все можно!!!! А че, пусть ножом пырнет, ствол из сейфа достанет и шмальнет! А потом сядет так себе спокойненько и скажет: "ну, довела же! "
Снять побои, мужа выбросить на мороз, будет преследовать - написать заявление участковому и объяснить, что это только начало. В случае, если вы колеблетесь - простить или нет - домашняя тирания никогда не заканчивается одним ударом. Если человек настолько слаб, что может ударить женщину, которая с ним живёт, то он будет самоутверждаться таким образом и дальше.
Учится ставить блоки и уходить в клинч!
Не доводить.
Откуда нам знать, что у вас с мужем произошло!?.. Может и впрямь довела...
Разводиться с гражданским мужем? : DD слишком нежные все стали, ниче тут страшного нет
смотря кто виноват. и в чём причина
жить дальше