Организация быта

гр. муж говрит что ядля него старая, нам по 32 года. обидно мне, что делать?

А вы скажите ему: "Зато ты на моем фоне смотришься очень молодо". И спросите: "Интересно, как ты будешь выглядеть на фоне молодой? "
Tatusya Tatusya
Лучший ответ
Не муж, а сожитель. Гнать в шею, пусть идет к молодой.
скажи ему, что у него пиписка для тебя маленькая..
Слинять решил сожитель.
Ka
Kanykei
Быстро показать, где выход из Вашей квартиры.
А если живёте у него или на съёмной квартире,
быстро складывайте свои чемоданы.
Сонька Нету
налетели курицы "ко-ко-ко-сожитель" тьфу!
ситуация не до конца понятна--если он так шутит, то это не смешно, конечно, но такой уж у мужиков юмор.
а если не шутит--то решайте сами--нужны ли Вам такие отношения
Муж младше меня на 2 года. И старой меня не считает.
Мужчины раньше старятся. Скажите, что это он для вас старый!
если вы одного возраста, а кто-то кого-то считает старым, значит этот считающий - отсталый
Срочно искать кандидата в настоящие мужья, который не будет так высказываться.
А может, троллите?
Перемелется - мукА будет. Так в старину говорили.
Это у мужчин переходный возраст. Это как корь, просто переболетЬ, главное, чтоб осложнений не случилось. Будьте на чеку!
Леночка ------
"Гр муж" - это грубый муж? , или грешный муж? или гребаный мужлан? Думается мне - последнее наиболее вероятно.

А какая женщина живет с гребаным мужланом? - только дура, простите за откровенность. Перестаньте быть этой самой "д" которая живет с хамом и сразу же помолодеете) )
Алиса Козлова
Странный у Вас муж.
30-35 самый сок у женщин.
В шею такаго мужа и чем раньше, тем лучше!!!
Найдите себе партнёра помоложе.
Парируйте тем, что и вам старый пердун не к лицу, не к шляпке и не к туфелькам))))))
Пускай убьется об стену, дурень. Ненавижу таких, как можно так обижать женщину которую любишь. Я бы сразу по морде дала еси б мне такое сказали.
может шутит)) )
мой тоже может назвать "моя старушка"
а так у нас год разницы, я его старше
мне по барабану ...я то знаю что я еще огого и он тоже это знает
поэтому принимаю как шутку
Он специально занижает Вашу самооценку! Почаще напоминайте ему, что Вы сокровище! А если в ЗАГС не зовет. то не теряйте время на него, а то действительно состаритесь с таким!
Алёна Волкова
выгнать его и найти себе моложе, чем гр. муж.
Бросить его.