Организация быта

гр. муж сказал- залетишь- пойдешь на аборт, а нет- поедешь к отцу, рано тебе еще детей иметь, что делать?

задержка, вместе полтора года... сказал - залетишь- пойдешь на аборт, а нет- поедешь к отцу, рано тебе еще детей иметь, что мне делать? в загс не ведет, слова его обидели -всю ночь не спала...
А у меня скорей ответ не вам, а вашему отцу. Дал бы вашему сожителю по башке, а вам по жопе. Хоть в 32 года это уже делать и поздно. Вам 32 года, а спрашиваете как 18 летняя девочка.
Катерина Александровна
Лучший ответ
ЧЁТ Я ВАС НЕ ПОЙМУ, вы тут у нас фигурировали в полный рост с разными вопросами (кстати, все они были типа этого - любит-не любит, смерть! ) ...вдруг новый статус- НОВИЧОК С НУЛЯМИ.. . поэтому заморачиваться не стану, какие-то у меня сомненья ...А народ- кто не знает, пусть включается в рассужденья "в пользу бедных"
У Вашего друга тоже есть варианты : "...на небо за звёздочкой! " один из них и Вам не стоит молчать.. . не бойтесь проверить его на вшивость он тоже если что залётный папа- алиментщик или подлец
не хочет он детей... и имеет право на такое нежелание) ) только вот то, что резинку ему натянуть в ломы, говорит об отсутствии мозгов.. И потом, В 32 года пора бы уже и о семье задуматься.. Зачем вам на него время тратить?
Алла Войтенко
Менять мужа/не залетать/идти ...Вам решать.
если хочешь детей - меняй мужика
Видимо рано, это ему-он просто не хочет детей. А за муж не зовёт, так тем более-нужен он такой!?
Счастливая
Ну а вы задавали себе вопрос - зачем он вам нужен? ?
Он эгоист, хочет жить для себя, а не для детей!
Пока не поздно, найдите себе хорошего мужа, для которого за счастье будет отвести вас в загс! И ребенка он вашего примет!!
Gauhar Mukhadieva
32!рано? Скажите МОЕ тело -это МОЕ дело и не нефик туда свой нос совать без МОЕГО разрешения, одобрения и желания.
Почему вы позволяете кому то указывать вам, что, как и когда вам делать? Вы мазохистка? у вас нет образования, работы, денег и жилья СВОЕГО мнения, вы не можите или не умеете самостоятельно принимать решения и отвечать за свои решения и поступки? вам 32 года, когда ж рожать то первого... в 40 что ли, вам и сейчас то первого выносить не просто будет...
его просто устраивает то, что ты для него и нянька и мамка-2 в одном. в 32...уже бы надо деток тебе рожать-жизнь пролетит а где оно-щастье? по уходу за мужиком? ну это твое дело-рожать или держаться за его. смени мнение на свое и тут однозначно-сможешь ты с таким жить далее и только по его интересам или он тебя поматросит и бросит и поменяет на другой вариант..
а вам действительно рано еще иметь детей, вы за себя ответить-то не можете, как же вы будете еще и за ребенка отвечать, в 32 года вы живете с мужчиной, не предохраняетесь, мужчина вам открыто говорит, что он не хочет ребенка, а вы идиотские вопросы задаете, что делать? Раньше надо было выяснять, хочет ваш мужчина ребенка или нет, а теперь, однозначно, аборт делать и начинать головой думать, а не другим местом
Что делать? Собирать чемоданы и ехать к отцу, рожать, воспитывать ребенка, встретить настоящего мужчину.
Точно не 17?)))
Зоя Ладатко
Этот вопрос обсуждается совместно, и лучше решать всё до, а не после, и ломать голову, что делать с ребёнком
Marina Filatova
если вам до сих пор не ясно, что вам делать, то остаётся два вариант:
1. терпеть и жить с этим человеком кот. вы не любите, но вынуждены терпеть, что бы не возвращаться ;
2.при условии что вам нужна полная семья с детьми, искать другой вариант и уходить от этого человека.
О чём вы и пишете, других вариантов нет, в загс вам идти не нужно, этот поход ничего не изменит. Я сейчас читаю Мини-караван последний номер, так там думаю вы найдёте ответ или просто отвлечётесь от своих проблем прочитав истории Ольги Будиной и Екатерины Лиепы. Желаю сделать правильный выбор.
Значит не любит, это твой ребенок и от тебя зависит на данный момент его жизнь, твоя кровь!! ! хочешь рожай (пособие будешь получать как мать одиночка) , не хочешь делай аборт, но мне кажется всё равно он тебя бросит, если сейчас так говорит, такая даже есть народная мудрость женщины рожают детей для себя а не для мужиков, они приходящее и уходящее а ребенок навсегда
а трахатся не поздно значит