Организация быта
гр. муж засадил в челюсть, когда я его расстолкала ночию ...настроение на нуле, че делать?
Разбей ему нос. И в глаз дай. Потом с пинка промеж ног
Ну в ответ ему сковородкой по башке и чтоб не парился еще тяжелым утюгом добавить ----мож настроение подЫмется ???
Гнать такого ГР. куда подальше!
Дать пендаль под зади пусть себе летит
обратитесь к хорошему психологу или даже психотерапевту, чтоб понять себя и поднять свою самооценку, ваши вопросы почитать - вы к этому мужику прилипли как пиявка и сами не понимаете - зачем, не иначе, как от страха одиночества, у вас не семья - а какой-то тандем садо-мазо, оно вам надо? свободной женщине в вашем возрасте не так уж и трудно найти себе мужика, если вы себя любите и уважаете и вам до зарезу нужен мужик ))
и зачем вы его растолкали ночью? может, он спросонья, на автомате, засадил )))) в любом случае, он вас, похоже, терпит или не терпит, когда сильно достаёте )))
... отцепитесь от мужика, займитесь собой, может всё и наладится )
а оно тебе зачем? Мазо?)
послать подальше и быстрым шагом, пока он еще гражданский, не дай бог официальным станет
засади и ему чтоб было тебе не обидно
Танцы — один из самых эффективных способов возвращения хорошего настроения. Можно просто включить любимую музыку и потанцевать, а гр. муж спросит: "что с тобой? " а ты ему: "челюсть вправляю"
не растраивайтесь!!!
Бегите от него, Дамочка!