Организация быта
Поругались с мужем, завтра у него юбилей..Хотела сюрприз приготовить, праздник сделать! теперь настроение на нуле...
Ничего не хочется делать..как считаете..забить на всё или сделать праздник, не смотря на свое состояние?
Может для начала попытаться помириться? Сейчас. Плюньте на все разногласия, вы друг у друга - самые дорогие люди, сейчас нервы, а через день-другой смотреть в глаза не сможете друг другу, вспоминая сегодняшний день. Нужно ценить каждое мгновение прожитое с любимым человеком, живём лишь раз. Не нужно тратить их на обиды, оскорбления, причинение боли. Только представьте что вдруг любимого не стало.... Переступите через себя, подойдите к нему, обнимите и шепните что любите его. И завтра вместе справите его юбилей. Удачи вам!
все нормально.... завтра будет другое настроение, с бедой, как говорится, надо ночь переспать... сделайте вид, что ничего не случилось! праздник все-таки!.
Не сделаешь сама, найдется та, которая сделает!
сделайте конечно. а то потом жалеть будете
да и он будет вдвоине благодарен
сделать и все изменится. не живите вчерашним днем, смотрите на завтра ( хотите в прямом смысле, хотите в другом смысле этого слова) . думаете, никто больше не ругается? нельзя же все время только и делать, что обниматься-целоваться, у всех бывает. но надо стараться как можно меньше портить отношения, и чтоб они никак не выливались на детей и на родителей друг-друга. милые бранятся - только тешатся ...
мы сколько ругаемся.. . все равно вместе- все равно любите- и вместе будете- забутьте о ссоре и просто сделайте
Конечно делать! ! Когда делаешь приятно кому то, то и своё настроение вдвое поднимается.. . И помиритесь за одно.)
но вы же все равно его жена, кто же его еще побалует?
Забейте на плохое настроение, повеселитесь, разве вам будет хорошо, если вот так сидеть и думать о плохом, а муж все равно себе праздник устроит, а тут вместе.
Сделать праздник. И Вам будет легче, и мужу. (они же инопланетяне) И настроение поднимется.
Удачи Вам! =)
Сделать!! ! Ночь со своей обидой переспите настроение будет другое а юбилей не каждый день бывает!!
мне например если очень хреново музыка всегда помогает!