Организация быта
Вопрос для жен. Чем занимаетесь, пока муж на работе?делаете ли ему сюрпризы?
Муж приходит на 2-3 часа позже меня.успеваю всё, время остается.Чем бы занять себя? или может его удивить чем-нибудь?Что делаете Вы?
с моим характером... у него каждый день... сюрприз)))) )
много чего можно придумать
поиграть, например)) ) переоденьтесь в служанку или фею и встретьте его.. вот же удивится!!))) )
или ужин приготовьте при свечах.. массаж сделайте, ванну с пеной и вместе окунуться
как фантазия позволит.... а удивить всегда можно!!!!
много чего можно придумать
Я тоже работаю, вместе на работу уходим, но муж на полчаса-час раньше приходит, так что сюрпризы по его части
У меня времени не остаётся. Семья большая. Не до сюрпризов.
А смысл. Делала. Потом он мне такой сюрприз сделал, до сих пор в себя не могу прийти!
пока он на работе, то я тоже на работе. скажите, наверное, ужасно маяться от ничегонеделания, если муж-единственное развлечение?
Если он вкалывает, то может и не оценить Ваших стараний.. .
Ну и по пятницам многие мужчины предпочитают друзей и пиво (((
тоже работаю. причем он с работы приходит часа на 3 раньше меня, так что ой)
я сижу в инете)
У меня двое деток, как то не до сюрпризов. Не сил не времени нету уже вечером.
Конешно! Он приходит, а я с любовником! Чем не сюрприз?
Я прихожу на 2-3 часа позже мужа ), так что сюрприз обычно заключается в том, что я пораньше вырвалась с работы )
а мне мой муж чаще делает сюрпризы. вот например сегодня он на рыбалку на ночь уезжает чем не сюрприз? рыбки свежей привезёт!
Мы с работы приходим одновременно и у меня начинается вторая смена у плиты, где убрать, прибрать. Может меня надо чем то удивлять, я же в две смены пашу!)))
у меня времени только на ужин хватает, но стараюсь сделать его вкусным. а так - можно тортик, свечи, белье красивое..
Мы с мужем вместе уходим и вместе приходим, а сюрпризы над делают наши дети, и это хорошо, если по одному в день.