Организация быта

Если женщина водит к себе мужчин пока муж в длительной командировке несколько месяцев, то может ли её муж винить её в её

изменах, если по её словам ей сложно сдерживаться пока мужа нет, а мужчин вообще-то хочется. Но при этом она любит только мужа и живёт только с ним и пока муж не в командировке она занимается любовью с ним.
А если её муж, находясь в длительной командировке будет таскать в свою опочивальню молодых грудастых дур, то это будет считаться изменой? А если в опочивальню к этом мужчине заглянет девушка, которая любит другого из их рабочей бригады, просто поскольку он сложен и недоступен решит провести время с ним и за одним набраться опыта, чтобы удовлетворить в постели объект своей страсти.
Может кому то стоит этой женщине рассказать про мастурбацию, или просто найти себе занятие, чтобы сублимировать свою неуемную энергию в нужное русло, пока мужа нет? Нет, пилятство оправдать можно чем угодно, а уж это " мужика то хочется "- вообще вне конкуренции . Какая уж тут измена, это фактически жизненная необходимость . И как выше уже сказали, какие претензии эти весёлые люди могут иметь друг к другу, если они ипут все и вся вокруг себя, а иногда, когда совпадают во времени и пространстве, ещё и друг друга? В этой истории все прекрасно ))
Inabbat Abishova
Лучший ответ
«Ты знаешь, Яша, кажется, Сарочка мне изменяет. А почему ты так решил? Видишь ли, мы за последнее время сменили адрес проживания уже в третий раз, а сантехник к нам приходит один и тот же»
Юлия Курашкина
Одного не могу понять, зачем эти веселые люди устраивают друг другу разборки по поводу измен, если всех все устраивает?
ну, если они так договорились и их устраивает свободный брак, то есть распутство, флаг им в руки...
В общем, *лядство - это плохо.
В его квартире не работал газ
И я с его женой чинил духовку.
А он вошёл и кинулся на нас,
Вернувшись раньше из командировки

В водопроводе был до этого засор
Я там всю ночь корячился, не спавши.
Я не был голым, это наговор,
Я был в трусах и в тапочках из замши.

Начальник, не бери меня на понт,
Что не в костюме был - не до жиру
Я ж не на свадьбу шёл, а на ремонт,
Тем более, в соседнюю квартиру...
собрать вещи и ВЫСТАВИТЬ из квартиры .
Высокие отношения.
Анна Лисовская
Лично моё мнение -раздельная жизнь супругов на долговременной основе -это вообще никакой не брак и они на самом деле не муж и жена и семьи у них нет. Да прилепится жена к мужу своему и будут они одно целое. Конечно если разлука длительная -исключительный случай -это бывает и можно потерпеть, а постоянные длительные командировки, видела я такие семьи -сплошная профанация, оба гуляют на стороне, дети месяцами не видят и не знают по факту отца, и это семья? Нет и нет.
Aizat Smetova
Тебе завидно, что мужики не к тебе ходят?
На кой тогда замуж выходила? Разводись и не надо сдерживаться, когда мужика захочешь.
Ну она же тоже не железная, пока муж несколько месяцев в командировке, ей за это время сто раз секса захочется
Лилия Пастер Вобщем муж сам виноват