Организация быта
Муж постоянно в командировках, у нас 2 - комнатная квартира....денег не хватает
решила сдать комнату, молодой, ни чем не примечательный студент пришел, посмотрел. Его все устроило. Сегодня утром муж был какой то странный. Собрал вещи и уехал, теперь не берет трубку телефона. Ну как ему объяснить, что это из за того, что он мало получает денег, я вынуждена сдавать комнату! Помогите убедить его!!!!
Таперь это так называется? Удобно, квартирант)))
они наверно переспали. . стыдно стало мужу )
а почему парню а не девушке. ? и странно то что без совместного принятия решения.
Надо с мужем было советоваться. Теперь попробуй доказать....
Ну и глупая же вы. Даже отвечать вам не хочется. Поумнеете сами поймете.
круто! а женщине или девушке нельзя было комнату сдать?
думаю первое что надо было сделать - это посоветоваться с мужем о том пускать жильца в дом или нет, а теперь его чувства понятны и он вправе считать себя обиженным. Поговорите с мужем доверительно и скорее всего с мыслью пускать в дом жильца придётся расстаться, если вам конечно ещё не надоело быть замужем.
это шутка такая? а посоветоваться с мужем? не считали нужным?
Конечно надо было сначала посоветоваться, ну а теперь вам нужно объяснить мужу, что ничем не примечательный студент вовсе не повод для расставания. просто скажите ему напрямую, что это выход из затруднительного положения.
Вы это серьезно?? ?
Ниче себе! Сдала комнату и с мужем не посоветовалась!!!
а что муж был невкусре что вы сдали комнату!?.. я бы тоже собралась и ушла. . скажите спасибо что он вас не прибил обоих
Надо было комнату сдать не студенту, а студентке длинноногой. Тогда бы угодили наверное...
Убедить его вы сможете только выставив студента за дверь.... сами. Скажите, что ошиблась, с мужем не согласовала. Очень многим не хватает денег (человечество так устроено) , но приводить в дом парня молодого?? ? Это вы уж совсем.
Это очень сильный удар по самолюбию. Надо теперь впутываться из ситуации. И тот факт что денег мало, это ещё один удар ниже пояса. С студентом надо будет аккуратно расстаться (т. е. попросить съехать) и купить новую симку чтобы мужу с неё позвонить. А когда дозвонитесь то скажите чтобы приехал (нужна очень весомая причина) . Здоровье или поломка какая нибудь серьёзная (водопровод, стиралка) . По телефону объяснения не помогут а когда придёт тогда в атаку. Извинения слёзы всё что только может повлиять на прощение. И конечно признайте что не права в том что без совета и разрешения стала искать способ дополнительного заработка. А вот потом предложить или правильнее спросить разрешения можно или нет снова попробовать сдать комнату (конечно девушке) . Думаю что поймёт и примет (нужное) решение. Думаю другого пути нет. Сложно но можно.
Думать надо головой!
комнату можно было сдавать семье тогда б ничего не сказал, но лучше бы Вы поговорили с мужем прежде чем, кого-либо запускать. (не мужчине и не женщине, а семье) . если б мой такое замутил в дыхалку с разбега=), лучше будет попросить студента съехать и извиниться перед ним, поговрить с супругом и договориться о запускании молодой семьи. Вы задели его самолюбие. Советоваться надо с любимыми.
надо было не студенту, а студентке сдавать
Может лучше сдать девушке)))