Организация быта

Сколько примерно денег надо по средним параметрам обставить 3-х комнатную квартиру?

250 тыр кухня навороченная, но недорогая.
Гостиная от 100 т. р., спальня так же, коридор бюджетно 50, детская? - тыс от 150. Т. е. от 1000 т р
Алина Зулхажденова
Лучший ответ
Полмиллиона рублей...
Зависит и от региона, и от вкуса....
Barno Myrsadykova
теперь мода на минимум, хороший дорогой диван, на полу шкура синтетическая, камин, столик журнальный модный, в спальне - кровать и трюмо с пуфом и две тумбочки под ночники, одежда в встроенном шкафу - купе большом - между комнат, плюс масса антресолей в подсобных помещениях и все Основной упор на хорошую сантехнику - ванна джакузи, кондиционеры, вытяжка на кухне, хорошая встроенная техника кухни и огромный прозрачный холодильник с автоклиматом, в гостиной домашний кинотеатр, на лоджии - уголок с цветами или спортивные снаряды или кошачий угол с домиками - смотря какая лоджия - у моих там еще и шкаф с пивом стоит - в смысле старый холодильник с пивом и рыба висит на веревке, мужик там отдыхает от баб в своем будуаре ))
Доктор Зло
Вера Коньшакова Интересно, а денег то сколько надо ?
я хз, что такое средние параметры..
можно спать на полу, можно один матрас купить, можно с кроватью.. можно матрас на одного, можно двуспальный
и тд...
Ольга Tolcheeva
От ста тыс. рублей. Есть очень дешёвая мебель.
Странный вопрос, может антиквариат захотите.
Галина Янченко
Вера Коньшакова По средним параметрам.
если с нуля и кухню туда же то около 800 000(Москва)
Галина Боброва
У Вас сколько есть? Давайте все мне, я Вас быстро обставлю!)
Вера Коньшакова Остроумно, но бестолковщина.
Я минималист. У меня ниху@ в квартире нет. Даже телика. Только самое необходимое- холодильник, унитаз, вайвай, посудомойка и штанга. Все пучком!
Ирина К
смотря как вы имеете ввиду средние параметры, посмотрите на сайте ИКЕЯ цену, и прикиньте, что вам надо!
300 000 руб!!!
Можно сделать скромно и со вкусом. Если Вы конечно не думаете о мебели из массива.
Обращайтесь! Поможем, подскажем и подберем красивую и качественную мебель.
www.shkafulkin.ru