Организация быта

У нас в 2-х комнатной квартире проживает 9 человек. Есть ли еще такие "счастливчики"?

Мы жили в двушке в также... Что интересно, кто приходил к нам, всегда удивлялись откуда у нас столько места?? У нас были и спальные места и библиотека)))... мне повезло---государство мне квартиру подарило... и ту даже оставили)
Yuliya Andreevna
Лучший ответ
Наверное, есть.
Нас 4 человека в одной комнате.
Ирина *****
Нас в двухкомнатной квартире было прописано 10 человек)) )
Но поскольку жить в таких условиях невозможно, я и сестра с семьями жилье снимали много-много лет)))
Мы в обычной трешке с 8 метровой кухней жили 7 чел. на выходные пожить к нам еще 5 чел приходили (брат мужа с женой и 3 детей).. . и того нас в трешке было 12... как вспомню, так вздрогну.
Ирина Буянова
нас трое ...и я еще смела думать, что как то нам в двухе тесновато ...
Пока дети были маленькие, жили вчетвером в 1 комнате.
Скорее всего есть. Страна большая.
А на квартиру уйти что, всем слабо? Друг у друга на голове.. .
Ирина Биткова
Есть конечно....
Со мной в классе училась девочка, так вот их жило пятеро в однокомнатной.
kogda bila malenkaya jili 4 4el v gostinke
Катя Ванзяк
Мы раньше жили четвертом в однокомнатной, а теперь четвертом в 4-х комнатной, но я уже все на свете прокляла и хочу обратно в свою маленькую, уютную однокомнатную квартирку...
Татьяна Синева
У меня знакомые до недавнего времени вшестером жили в однушке: мама, папа, трое деток и мама жены (последняя - на кухне) . К счастью, разъехались.
Инна Сомова