Организация быта

Что лучше, 2-ух комнатная квартира или свой дом. живу в посёлке

Я живу в Питере, имею 3-х комнотную квартиру. Сейчас откладываю деньги, что бы купить домик в селе/деревне и переехать туда жить. Квартиру сдать.
Вот что я вам скажу. Смотря какие планы у вас с етой недвижемостью. Если у вас дом на окраине города, а работаете вы в городе, то вам не удобно добираться, и если у вас огорода нету, ну там 2 парняка максимум. То дом не лучше квартиры. Если у вас реально дом, огород, который вас кормит, работаете близко от дома или не работаете, то дом -ето самое лучшее.

А ещё дом лучше квартиры, что он больше, что соседей нету снизу, можно топать)) ) Ну и т. д. Плюсов в своём доме множество. Не даром все разветые страны, умные люди в них, покупают дома частные, чем квартиры какие то.
Larisa Lusta
Лучший ответ
чтобы жить в поселке, нужна тяга к земле! меня в свой дом не заманишь ни за какие коврижки! ну городской я!
Аня Руднева
Дом конечно лучше.... но при условии если есть здоровье в нём вкалывать- я вот сейчас продаю свой дом в котором родилась и прожила до сего дня-больше нет здоровья трудится....
Для меня -дом. Только если его содержать в порядке можешь. Удобства сейчас создать в любом доме можно. Свой двор, газон, гараж рядом.... Красота....
Лида М
Свой дом однозначно. Но там и пахать надо, а не сидеть, сложив лапки, как в квартире.
Катя Храмченко
Смотря какой дом, если он соперничает с хорошим котеджем, то почему бы и нет?
Если дом с землёй и со всеми комуникациями, то конечно дом!!!!
свой дом, особенно если маленький ребенок есть!!!
если с детьми, то однозначно дом. но мороки, конечно больше.
Любашка ^^
дом безусловно предпочтительнее со всех сторон, но требует постоянных забот, живущим в квартире не понять!
Свой дом конечно. За квартиру то сейчас оплата растет в 2 и в 4 раза.
Salima Khozhamuratova
Если есть "мужская" рука. Можете починить и т. д. Тогда дом!
Я бы предпочла свой дом!!!
Не люблю соседей, что мешают спать и жить, которые заливают и всё остальное!! !
Люблю, когда можно держать и кошку, и собаку.. .
Люблю, когда можно сорвать свежую зелень.. .
Сразу решается проблема с гаражом, подсобными помещениями.
Люблю смотреть на клумбы красивых цветов под пение птиц, зная, что нахожусь в городе!! !
ДОМ, ДОМ и ёще раз ДОМ!!!
Дом твоя собственность а квартира это курятник, где дом общий.
Zhanar Astana
хороший дом в пригороде)))