Организация быта

Большая ли 2-х комнатаная квартира для Вас метражом 48,10 кв. м.?

У меня 44. Так что ваша - вполне нормальная. В более худших условиях пол-России живут, миллионеров в пентхаузах мало... Дома по 90-100 квадратов в основном строят, не больше
Оксаночка И
Лучший ответ
нет
У меня такая была в Хрущевке маленькая и неудобная . А сейчас двушка 72 метра есть где развернуться
Любовь Четина
Для семьи из трёх человек нормально...
Ольга Шустрова
Дык у меня рояль --280 в длину--куда его ставить-то?
Нет, это маленькая квартира. Когда-то у меня была однокомнатная 44 кв.
Если это общая площадь, то - маленькая, а если жилая, то нормальная.
Большая
Елена Магденко
для двушки не сильно большая, но мне одной (дети уже выросли) вполне хватило бы
Ирина Крупина
нееет!! хрущевка несчастная :(
Простор надо, а то клаустрофобия накрывает.
конура
Елена Панова
Мне нужен метраж кушни
Нормальная вполне
нормально
Маловато, конечно, но для небольшой семьи подойдет. Мы жили в двушке с жилой площадью 48 квадратов и ничего, вполне себе были счастливы.
огромная
Мне за счастье
Gulzhan Alseitova
У нас две таких. Одну сдаем, в другой живем. Тесновато..
Вера Зуева
Это обыкновенный размерчик..
Нет предела совершенству
Это и для однокомнатной маловато-то, если честно..
***___I Love You ___***
смотря на сколько человек . для одиночки или пары без детей - нормально . если есть хотя бы один ребёнок, то лучше трёшка хотя бы 60 м.
Любовь Дрягина
Такая квартирка маленькая.
А.... П
Крохотная. Мы туда не поместимся. Нам 100 не хватает. Собираемся расширятся
Евгения Вагнер
нет, у нас больше
Средне, но до одного человека - вполне.
Пффф, у нас трешка немного больше около 50