Организация быта

Вот некоторых, кто не хочет рожать 100 детей и жить по 100 человек в одной комнате 10 кв. м., укоряют в эгоизме. А что,

собственно, плохого в эгоизме? Чем плохо любить себя и желать себе Жизни, а не выживания?
Анна Смирнова
А я вас не понимаю!Ну зачем мне мнение других людей? Ну хотите рожать сто детей и жить все в одной комнате, ну флаг вам в руки! А я живу своей жизнью! Я никого не убила и не ограбила,зачем мне мнение чужих. Да пусть хоть в чем укоряют, если им скучно жить.
Марина Саликова
Лучший ответ
Эгоисты во дворцах
Анна Юрина
Я эгоистка - родила 5, т к мне кайфово от этого .. эгоизм это правильно ..
этим может укорять только муж мусульманин, ему нужен наследник. А кто ещё -то ?...
Марина Ханова
А что,кто то рожает по 100 детей? Правда что ли?
Ольга Башко
Анна Смирнова Образно. 5-10.
Ничего.
не чего плохого в этом нет а украряют только тупые
Марина Карпова
Не у всех есть к этому призвание.
У кого действительно "100 детей" те знают как это тяжело и никому этого не пожелают.
Кто упрекает в эгоизме, не знает о чем говорит. Или у них большая богатая семья где нет материальных проблем, и можно сбросить дитя когда угодно на бабушек-теть-нянь.
Хуню не порите.
Лучше скажите почему и у царей-королей и у простых смердов во всех странах мира и во все времена было в 90 % случаев по трое-пятеро-семеро детей ?
А рожать бабы рожали и во время войн...
Валентина Валентина Трое-пятеро-семеро детей было, потому что столько выжило из 20-ти.
Я тоже эгоист. Правда приходится ещё и нянчиться с детьми
Каждый своё выбирает.
Дора Сабо
ничего плохого в этом нет. Просто многие привыкли, что долг женщины рожать, т.к это материнский инстинкт, продолжение рода и прочая фигня.
Делай что хочешь, никого не слушай
Вот именно