Организация быта
Скажите 24 кв. м для 1 комнатной квартиры мало? Не могу понять как в квартире кв. м подсчитываются ((((
самые маленькие однушки общей площадью- 33 квадратных метра, даже юмористический сериал такой был, помните. Это очень маленькая квартира. Так что 24 - даже не представлю, что такие существуют. Вот если комната, то это большая. среднестатистическая комната в однушке занимает 18-20 метров. А 78 и на трешку потянет. ну или на сууууупер двушку.
Конечно, совсем как комнатка. Малюсенькая.
Общая площадь? Разумеется, крошечная квартирка...
Как, как, да умножаем длину квартиры на ширину и получаем квадратные метры комнаты. Если 24 кв. м жилая площадь, то есть одной комнаты значит нормальная квартира. А если это общая площадь, то есть вместе с кухней, то это маленькая.
да это квартира студия называется.. кухня соответственно и комната единое пространство
Кв. метры квартиры подразделяются на общую площадь и жилую (т. е. непосредственно саму площадь комнаты) . 24 м для комнаты - большая, для квартиры - небольшая.
этих 24 м. должно хватить на жилую комнату, кухню, сан. узел и коридор.
У нас сейчас таких метражей строят студии, т. е. кухня и комнаты-одно целое.
Если денег на большее не хватает, то придётся довольствоваться таким вариантом.
78 - пойдет для хорошей двушки или можно сделать 2,5 комнаты - одну комнатку маленькую, спальню среднюю и гостиную хорошую.
если комната одна 24 метра. то нормально. а если туда и кухня. прихожая, туалет и ванна входят то мало
это похоже на размер только комнаты в однокомнатной квартире, а ещё же ванная, туалет, кухня, коридор... минимум квадратов 40 должно быть...