Организация быта
Вы бы смогли жить в квартире обшей площадью 10 кв. м. , жилая комната 7 кв. м. ?
Если нет выхода, то да смогла бы
Татьяна Алтунина
скорее, если нет денег на большую квартиру ))))
Нет, конечно.
10 лет так жили)
.

Вполне. Но била бы лапками на расширение.
В молодости жили втроем в 10 кв. м
Жить там невозможно, только спать. Кроме кровати особо ничего не влезет. И непонятно где душ, туалет и прочие блага цивилизации.
Галина )))
Туалет на улице. Вместо душа баня)
От безысходности и не в такую полезешь- уж всяко лучше, чем совсем ничего! .Знаю, были (а может, и сейчас есть) хрущёвки 4-х комнатные, общ. пл. 28 кв. м, у меня подруга в такой жила - у неё комната была 4 м, только кровать, стул и вешалка на стене.... зато отдельная!
Жила полгода в общаге в такой комнате, пока квартиру не дали, куда ж деваться, от без исходности и в шалаше рай.
у меня ванная комната 8 метров.... жить в ней я не пробовала.
Нет.
Нет
Теоретически это возможно. Комната 5 на 2 метра. С одной стороны кровать, с другой туалет с душем. Остаётся 6 м посредине для входной двери и мебели, какая нужнее. Например, стол и холодильник.
Это лучше чем быть бездомным.
Если это для одного, и есть возможность второй уровень сделать, то это вполне возможно. Меньше барахла только за собой тащить в этот "дом;) А если еще и к этим 10м2 есть балкончик (или еще лучше) дворик, то вообще МЕЧТА!
А так... у нас ванная комната 6 метров и плюс еще отдельный санузел метровый.
Нет
Одна смогла бы, но не с семьей
Квартира состоящая из кровати, шкафа и унитаза? Т. е есть предполагается на кровати, готовить и мыться не предполагается совсем, даже холодильник не предпологается? Нет, мне такой вариант не подходит совсем, он даже простейшие человеческие потребности не удовлетворяет
это не жизнь, это - существование
Жили.