Организация быта
А вы бы согласились жить в квартире общей площадью 29 квадратных метров, но зато в центре вашего города?
если жить негде то и 29 здорово
Ух ты, ах ты, все мы космонавты.. . елки... .
Я бы нет, да ни за что... .
А некоторым вообще жить негде, сидят в коммуналках друг у друга на головах.
Живем в центре Москвы, квартира маленькая (но тут уж что от бабушки осталось, спасибо ей родной огромное) .
Надеюсь скоро накопим, тогда расширимся во все стороны.
У многих есть выбор где согласиться жить?
Мне просто интересно.
Я бы нет, да ни за что... .
Мне просто интересно.
Если нет другого выбора, то почему бы и нет.
Наша первая была около того и не в центре. Год там прожили и были счастливы, что своя. А вот от хрущевки 2-ки в центре отказались. Купили в новостройке в парковой зоне рядом с центром.
не-а. я даже в 33 только на время согласилась. мне в бёдрах жмёт, потолок давит и воздуха мала... я ваще себя оч. большой ощущаю. мне всего мира мала!)))
это уже не квартира, а большая собачья конура
Ну, примерно так я и живу.
Правда 29,5 кв. м. - жилая, а не общая площадь.
Если б я была одна - то согласилась бы ,
но нас четверо - 29 кв. м нам слишком мало.)
Даже большей не хочу в центре....)))))))))
Дышать пылью и выхлопами на 29 квадратных метрах после 180 квадратов с собственным садом, соловьями под окнами, запахом жасмина, лилий, клубники - НИ ЗА ЧТО!
в центре жить не круто .. там в самом деле такие вот крохотные квартирки клетушки . так что - неть )))))
я не гонюсь "за центром"
у нас есть прекрасный район, который близок не только к центру, но и ко всем районам, вот там бы и хотела жить.. .
к сожалению сейчас, по желанию мужа живем "в спальном районе"....который считается лучший после центра, но в жопе города!
Эт мне мою трёшку в центре на 29 квадратов поменять ?)))Нет уж, увольте!))
А кто оплачивает? А кто живёт, в каком количестве?... до конца базарь свой вопрос....
Нет, я не люблю центр Москвы
нет, привыкла к площади побольше)
если жить одной в этой квартире, то, конечно)
я бы продал, в центре то дорогая. и купил дом
зачем в центре какая ваще разница
У нас есть такая однушка. ЕЕ сдаем. Живет не в центре, но в двушке. Эта квартира - для одного человека 29 м. которая
если бы она была моя, мне пофиг сколько там квадратов, сделала бы идеальное убежище для себя и мужа))) Но только не в центре города, в центре жить не хочу