Организация быта

Сможете жить в комнате 5 квадратных метров (потолки 3,10) в коммуналке?

Это бывшая гардеробная у дореволюционных хозяев, похоже.... Там должна быть хорошая вентиляция. Можно. Живите. Сделайте антресоль и организуйте там спальное место. Будет-супер!
Галина Зозуля
Лучший ответ
это 2.20 х 2.20 - можно пожить какое-то время .Мы, когда строили дом, жили в сараюшке 3х3 вчетвером 2детей и нас 2.
У меня дочка жила в Ярославле в 11м с такими потолками вчетвером. Когда идти некуда, и это счастье.
З*
Зарина ***
если вариантов больше нет, то такая комната это тоже счастье
жили вдвоем с подругой, когда учились. Из мебели диван, журнальный столик, табурет и маленький шкаф.
Самое главное, чтобы не клоповник
Лучше чем на вокзале.
Lilit Mirzoyan
если за это будут платить зарплату тогда можно попробовать !
Если больше негде- то везде сможешь.
Нет.
Жесть. Никогда ни жила в общагах и коммуналках!!!!
хм. типичная общаговская комната для одного студента.
Arishka Nikishina
Нет .
Мои родители прожили в 5-ти метровой комнате с потолками 2,5м -12 лет. Я с ними в этой же комнате до 6 лет. Дом был в Москве, но деревянный, одноэтажный. Печное отопление, вода в колонке, удобства во дворе. Еще в квартире жили бабушка, дедушка и прабабушка. Когда в 1971г получили отдельную квартиру общ. пл. 37,5м ...жилая аж 22,8м
Я до сих пор помню свои детские воспоминания- хожу по пустой новой квартире и мне она кажется огромной... .
Затем я выросла и вышла замуж, так вот мы жили на 22,8 в шестером я, муж, мои родители и двое детей, жили пять лет.
А сейчас я даже не представляю, как так можно жить.. . теперь, когда у меня на каждого члена семьи по отдельной квартире и еще в запасе имеется.. .
Люда Федорова
ну, это лучше чем на улице, обстоятельства разные бывают
5кв. м???? не ну это как то маловато совсем... хотя бы 9 кв. м...
это кухня что ли переделанная? нет, ни за что бы не согласилась.
Катя Некрасова
А у меня 1 знакомый живет. Жестко конечно...
Я жила 3 года в комнате 8 кВ м с грудным ребенком и мужем и свекровь за стеной, а кухня 4,5 м - при раздельное питании ...с двумя холодильниками - в обща нехотя бы все чужие....
Valentina Apostol
Мария © ё моё!ну и житуха у вас была пипец!!!!
Жила в коммуналке большую часть жизни, правда не в таких жутких условиях, при наличии хороших соседей, можно какое то время пожить, но лучше не надо. Коммунальные квартиры - это унижение человеческого достоинства наших людей!
Татьяна
Если негде жить и стенному шкафу обрадуешься
Оля Осипук