Мы жили впятером (мама, папа и трое детей) в однокомнатной квартире 18 метров. Дети занимались музыкой, так что и пианино было. И еще место оставалось, чтобы в футбол играть! Дети с большой теплотой вспоминают эту квартиру. Страший (школьник) занимался в комнате, папа со средним занимался на кухне, а я с младшей дочкой - в коридоре (он был большой, удобный и оборудован хорошо) . Телевизор, когда дети спали, смотрели со звуком через наушники. И елку находили, куда ставить, гостей принимать место было. Спальные места складывающиеся, один из детей спал на "втором этаже", эту же кровать вовсю использовали для игр: это ж прикольно, когда можно залезть повыше - оттуда поднимать-опускать на веревке разные вещи.. .
В общем жили замечтательно!
Организация быта
Есть тут кто жил/живёт с мужем/женой и ребёнком в одной комнате 11-13 метров?
В советское время жили вчетвером к комнатке 15 м, как-то выжили...
жила с двумя детьми в комнате 17 метров. дети спали на двухэтажной кровати, или вы об "ЭТОМ",ждали, когда уснут и тихо-тихо (как мышки)....
так живёт большинство молодых семей, а вы пробовали жить 11 человек в 2-х комнатной хрущёбе, когда утром очередь в совмещённый санузел 2-3 часа.
Мы- я, муж, сын и дочь- 3 года жили на 9 кв. м в малосемейном общежитии.. Ничё..Жить можно, когда знаешь, что все эти неудобства- явление временное...
У нас была однушка, так там как раз комната около 10-11 кв. м. была. Сыну 6 лет было, спал на раскладном кресле. Можно было на кухню ставить, там площадь 9 кв. м. была.
Татьяна Плет
У нас вдоль одной стены 3 шкафа от стенки стояло, в углу кресло. Вдоль другой стены наш диван и шкаф от стенки 90 см. Телек маленький был, не помню где.
С мужем доерью и сыном жили 11 лет в комнате 12 метров.... ЭТО ПИПЕЦ!!!
Елена Дроздова
вот и я в предвкушении...
в 16 метрах жили... снимали
из какой ситуации?
Елена Дроздова
теснота. Как организовывали пространство? Ведь у каждого должен быть свой угол
У нас 11 метров, но места хватает. все компактно стоит, так что доче есть где бегать и играть, хотя я переживала, хватит ли места
Елена Дроздова
Девушка,милая, может фотку выложите, как там оно у Вас? Не любопытства ради....
Или хотя бы план накидаете?
Наша комната в квартире как раз 11 метров, но мы в ней считай только начуем всё остольное пространство занято сына игрушками. А так всё время или в зале или на кухни за компом.
мы в своё время жили в 16 метрах в пятером! я сестра братик и родители!
Жили втроем. Необходимы раскладные кровати, складной стол и стулья. Весь хлам типа 3-х ледней давности детская одежда - ВОН!
В 9 метрах живем втроем, и нормуль)) ) диван, кроватка, тумбочка, столик, телек на стене...
Елена Дроздова
а комп? Или ноут используете и всё на диване?