Организация быта
А интересно! Все ли живут с мужем (женой) "душа в душу"....
ИЛИ ЖИВУТ, ПОТОМУ ЧТО "СТРАШНО" РАЗОЙТИСЬ, НАДЕЯСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО?
Большая часть ребенок, людей, живут так: по очереди выносят друг другу оставшиеся мозги... меньшая часть возможно "душа в душе".
Мы не душа в душу живем, но тем интереснее)
А разойтись - страшно не одиночество, а то, что этот человек будет встречать дни не рядом со мной.
Все семьи разные. Но нет ни одной, где бы не было ни разу никаких проблем. Кто умеет их решать, те и живут "душа в душу".
По разному бывает.
Мы "душа в душу" уже 13 лет. Правда, всякое бывает-ссоры, споры, подушки... просто уже невозможно друг без друга. У нас любовь...
ага, именно так и живут
Я счастлива !!!А "душа в душу"... или что то другое - даже не задумывалась !
Мы так живём, друзья называют нас инопланетянами ( за спиной конечно) , враги- два сапога пара.. .
некоторые как голубки, то он в окно вылетит, то она...))))))))))))))))))))))
Все. Только души у всех разные.
Конечно, не все живут душа в душу, но и разойтись боятся тоже не все, а жить и ждать, что все будет когда-то хорошо, это ровносильно бежать, как осел за морковкой.
Я не пессимистка, но, блин, покажите мне эту пару, которая"душа в душу"!
десять лет уже состою в браке. было всякое, но руку не поднимал. самое главное - нужно оставлять друг для друга некое пространство между собой. у каждого, помимо общих, должны быть личные интересы, которые не всегда совпадают