Организация быта
Есть ли тут такие, кто считает что приводить мужа(жену) в квартиру родителей и жить все вместе это прежде всего пошло?
Ко всему будь я на месте родителей, я бы не разрешила это сделать дочери или сыну, потому что если для моей дочери (или сына) это любимый человек, то для просто чужой. Даже если бы прониклась к нему симпатией, вот так просто принять к себе домой еще одного чел-а, с которым мне нужно будет все делать общим (поймите правильно, я не о жадности) для меня просто неприемлимо. а еще, когда я представляю что в одной комнате ночью спят родители, а через стенку их сын с женой е***ся меня тянет сблевать.
если негде жить, то это возможно. но вообще я тоже против такого сожительства.
А что родителям мешает не отставать от молодежи?)) ) В этом случае и претензий меньше возникнет)) )
А если по существу вопроса- пошло устраивать из совместного быта "спектакли" со скандалами и бесконечным выяснением отношений. А потерпеть немного бытовые трудности- никакого отношения к пошлости не имеет.
Почему? Почему вам так плохо становится от того, что люди любят друг друга? Это природа, против нее не попрешь.
Вам остаётся купить детям квартиру, чтоб не блевать.
Дети должны жить отдельно! даже, если ребенок вырос (25-30 лет) и необременен семьей, лучше, если он живет отдельно (снимает жилье, уехал в другой город, страну.... ) это надо для становления сына или дочери как личности, специалиста, хозяина своей судьбы (ответственность, самостоятельность..)
Привести в дом родителей мужа или жену - не пошло, а неудобно.
Неудобно всем: и родителям, и молодым.
Чудесно, что сейчас молодые могут снять себе жилье, и, не стесняя никого, быть самим себе хозяевами.
Так было не всегда. Еще каких-нибудь 25 лет назад. во времена моей молодости молодым снять квартиру было сродни чуду.
Так что мы на своей шкуре узнали, что такое отношения " зять-теща" и "невестка-свекровь"...
Неудобно всем: и родителям, и молодым.
Не ищите себе оправдания, тому что не хотите пустить к себе жить своих же детей.
Дорогая Ира! Мне кажется, вы воспринимаете секс как что-то грязное, отталкивающее и противоестественное, чему должно быть какое-то оправдание и что должно совершаться исключительно вдали от близких и родных.
Вам не приходило в голову, что сын с женой не е... ся, а любят друг друга? Вам было бы проще если бы сын навсегда остался девственником или удовлетворял бы свои мужские потребности где придётся?
Кстати, а вы не говорили с сыном, может его тоже тянуло блевать, когда он слышал звуки из вашей супружеской спальни?
сын - это ещё как-то
но когда за стеной е.. ут твою дочку любимую.. .
семья должна жить отдельно
а по-моему это ханжество. значит когда родители занимаются сексом а за стенкой их несовершеннолетние дети это нормально, а когда дети делают тоже самое уже со своим мужем или женой это не допустимо.... я считаю недопустимо когда родные и самые близкие люди не могут принять выбор родного человека, не могут любить друг друга на одной территории, мешают друг друга. Мы хотим свое жилье, но маму и бабушку мы туда тоже собираемся забрать. потому что для них сейчас самое страшное остаться в одиночестве, в то время как мы будем строить как хотим свою жизнь.. . вот верх эгоизма.. . страшно не то что кто-то слышит охи вздохи за стенкой, а то что самые родные люди, в определенный момент становятся чужими, ненужными и мешающими в жизни детей.
выходит у нас большая часть населения - пошляки
Не у каждого на квартирку насребется.... или даже на ее съем
ну не так категорично конечно, но доля истины в этом есть. Я бы и сама не стала жить с родителями, потому что это грозит скандалами и недопониманием.
По-моему если такие взрослые, что решили поженится, жить нужно отдельно. Это уже семья. Своим сыновьям я уже сказала, что две хозяйки на одной кухне не уживутся, а три тем более. У меня характер к тому же плохой.)))
Конечно проще жить отдельно, снимать, или иметь собственное, а так что-то типа общаги получается. Тем более молодым и погулять хочется и любовью заняться, а мама или папа через стенку стучат, чт они им спать мешают. Ну а если такой возможности нет? Так что это палка о двух концах
Это не пошло, это сложно. Трудно ужиться чужим людям в одной квартире. Поэтому, начинать семейную жизнь нужно отдельно от родителей.
ну не пошло это, больше не удобно.
моя мама всегда говорила - мои дети будут жить отдельно с мужем/женой, не потому что я их не люблю, а наоборот
жить надо отдельно и самостоятельно от родителей, чтобы сохранить отношения да и вообще свой дом есть свой
анекдот
молодожены выясняют, у чьих родителей будут жить
после долгих споров муж решил: мы будем жить у моих родителей, а мои родители будут жить у твоих родителей
а вообще, пошло, это когда таскаешь домой девок, (пацанов) , разных все время, и с ними через стенку от родителей.. .
а если это семья молодая, и нормальные отношения, ничего такого в этом нет
я думаю, если у этой молодой семьи появиться возможнось отделиться, то они ей воспользуются
Да, взрослые дети должны отдельно жить от родителей! Родители постоянно вмешиваются в жизнь молодой пары, навязывают свои взгляды.
Ну это же не еб*рь её, а муж! Извините теперь вы одна семья! И за стенкой они будут не просто еб**ся, а делать вам внуков!! ! Ну если не устраивает купите им квартиру, я думаю они тоже будут рады.
бред какой.. полстраны так живет.. а если нет средств снять квартиру и тем более ее купить, в подвал что ли идти, я у мужа живу, с мамой его и ребенка мы заделали, и никто не сблевывает.
Меня муж привел к своим родителям, мы прожили у них 1,5 года прежде чем поженились и потом еще полгода пока ремонт в съемной комнате делали. Я очень рада, что они оказались понимающими людьми и меня не ущемляли, теперь у нас замечательные отношения, я у них дома чувствую себя в своей тарелке. У меня там своя кружка, пижама, тапочки, зубная щетка, полотенце, и если я засижусь до поздна, то даже не задумаюсь идти мне домой или остаться на ночь:)