Организация быта

Вопрос по семье кто стаёт ближе после свадьбы муж (жена) или родители?

Ситуация такая: Жена летом уезжает в деревню к родителям помогая всей семье с покосом, огородом и прочим (у неё ещё 3 брата около родителей живут) а муж дома один, как до свадьбы был один так и после свадьбы. ни на день рождение мужа ни на годовщину свадьбы её нет.

как считаете такую ситуацию стоит исправлять или оставить как есть?
вместе ехать.. чего это муж бездельничает дома... это какой-то белоручка а не муж... поработали вместе и вместе бы отпраздновали
Оксана Чередниченко
Лучший ответ
Верочка Анисимова у мужа работа на дому если ехать вместе потом голодать
жена не права.. поставьте вопрос ребром или дома с мужем или муж ищет себе другую жену..
Исправлять стоит. На ДР мужа святое дело-должна быть дома. Родителям помогать надо, но не в ущерб своей семье. Кстати, почему муж не может поехать с ней? И помогли бы родителям и отдохнули бы в деревне. Свежий воздух, овощи с грядки и прочие пасторальные прелести. Дней на 10.
Софья Кун
Верочка Анисимова Честно сказать во первых работа на дому (если не работать то без денег) а во вторых я городской и не люблю землю да и характер у меня выплавился специфический в дет. доме боюсь на грубить.
Ситуация останется как есть, до тех пор пока жена сама ее изменить не захочет. Мог бы и с ней съездить, но это ж е@ошить придется или в конфликт с тестем/тещей вступить, а там и до развода не далеко.

Что-то сегодня учеников с деревенскими родственниками-эксплуататорами у вторых половин развелось...
Верочка Анисимова Ну тут всё упирается в работу (работа на дому ссм менеджер) так что если ехать вместе то потом голод))
Приезжайте к ней периодически.
но она же не бездельничать на курорты без вас ездит. Странные претензии. И не рабыня ваша и не вещь.
Я думаю к мужу стоит внимательнее относится.... это ж не мебель) а потом такие удивляются почему муж на лево пошел, отношетия ухудшились и т. д
Странно что даже на его день рождение она не дома....
Ненормально это. Я б развелся.
Асия Кабушева
Это не нормально. Обычно мужья налево ходят а тут девушка странно. Одно точно надо что-то тебе делать.