Организация быта
Вы бы смогли жить вместе с родителями МУЖА (ЖЕНЫ)???
уже нет. несмотря на то, что у меня хорошая свекровь и мама, мой семейный образ жизни уже настолько сложился, что не допускает туда никого другого. приемлю только то, что они будут жить у меня в старости (как говориться буду им скрашивать её),но не сейчас.
Нет только с милым рай в шалаше))))))
Уже нет. Возраст не тот. В юности - даже хотелось. Я была такая покладистая.
Хоть со своими, хоть с родителями мужа-это не жизнь, нет.... не смогу
мы живем отдельно в своей комнате. все отдельно.
родственники-наши соседи по коммуналке-встречаемся редко.
но метко.
Не смогла бы.... Хотя смогла бы, но не хотела бы)))))))))))))
Смогла бы, потому что у меня с ними прекрасные отношения.
нет, нет и нет. только отдельно.
Я всегда жила только своей семьей и мне тяжело было бы принять еще кого то
Так и живем ...
Мы к моим переехали неделю назад (до этого 2,5 года жили отдельно)... мужу очень даже хорошо, его ничего не напрягает, отношения со всеми оооочень хорошие!!!!
Оксана Чиглинцева
неделю назад?ну тогда понятно почему все отлично)))
живем с моими родителями, все отлично, со свекровью жить не стала бы, хотя женщина она хорошая, но хозяйка она одна в своем доме, я была бы там как в гостях. Все таки с мамой проще....
нет, не смогла бы. отношения хорошие с ними, но две хозяйки на одной кухне - это перебор
смогла бы без проблем
Я же живу. Тёща-старушка тихая. Она меня не трогает-я её не трогаю.
да вполне
НЕТ, мы даже живя врозь не можем найти общий язык, а совместное прожевание непременно бы привело к разводу
Когда были совсем молодые и только поженились. Жили прекрасно. Потом переехали в другой город и жили одни. Сейчас дембель. Вернулись на родину, и понимаем, что жить вместе трудно. Но живем. Пока своё жилье не отремонтируем.
Ни за что. Летом во время отпуска жили вместе на даче. Хорошо было только первую неделю. Лучше жить рядом, но врозь.
даже не пробуйте какие б не были хорошие родители....
А мы и живём. Правда только с мамой. Хотелось бы, конечно, отдельно. Мож кто квартирку подарит, а?
С мужем бы ужиться, а то ещё и родители!!!
да, могла бы, но не хо-о-чется...