Организация быта

Как живут люди на 10000 рублей втроем? Муж, жена и ребенок?

Из них она платят 3000 за квартиру. Одевуют, по крайней мере, маленького. И едят же что-то!!! Вы представляете себе???.
А мы живём.
Яна Мыльникова
Лучший ответ
Не они одни так живут... Скромненько....
Марина Кулик
Представить этого не могу.
Свет Лана
на 10 то хорошо живут! а бывает и гораздо меньше.: (
Диана Аникеева
и таких много....
Света Мороз
Это не жизнь, а СУЩЕСТВОВАНИЕ...
И собаки живут и кошки.. . Но это же не ЖИЗНЬ, а существование...: (
А что представлять? Почти все пенсионеры так живут: выбирают либо есть, либо лекарства покупать, молодежь хоть не такая болезная как старики :(
так живут многие....
у меня только на одн дополнительные занятия дочки в месяц уходит 10тыс.
10000 смотря где можно жить на эти деньги, бывает и меньше, если заработная плата 4100, и 2 детей, снимают жилье за 3.5т. вот это чудеса. но это реали. если бы она зарабатывала 10 штук, то была бы счастлева (это моя одна знакомая).
Да представляю. Так живут многие люди... НО, в основной своей массе это-инвалиды, пенсионеры и матери одиночки.
Да так больше чем пол России живет. Впроголодь. От зарплаты до зарплаты.
Natali Zadorozhnyak
не в деньгах счастье, но и без них нет счастья))))
молча девушка. . поэтому ответа вы тут и не увидете