Организация быта
Муж получает 10000 рублей в месяц, как быть: жить с человеком, который не хочет обеспечивать семью или нет?
Муж получает 10000 рублей в месяц, из этой суммы 5000 уходит за квартиру летом, зимой все 6000 рублей, далее на 1000 он всегда заправляет машину, подгузники стоят 1000 рублей, на продукты уходит оставшаяся часть и на оплату интернета и телефона. Жена тратит все пособия на ребенка на продукты и прочие нужды семьи, при этом ничего себе не покупает - денег попросту не остается. При попытках отправить мужа на поиски другой работы он постоянно находит отговорки, что нужна "мохнатая рука", например. Подарков или знаков внимания не дождешься.
Вопрос: зачем было выходить замуж за лентяя и рожать от него ребёнка??? А год назад свадьбу гуляли на 70 человек. Для чего: понты, пыль в глаза?
Печально, но он же наверняка всегда таким был.
Ты за этого вышла замуж?
.

Жанат Ахметова
Нет, за 1989
А Вы сами на декрет заработали? Подумали на что будете с ребёнком жить? Ирина права- его дома с ребёнком, сами зарабатывайте.
как то большого ума у жены в данной ситуации тоже не наблюдается. Видели за кого шли? Нечего просто так сидеть. И в декрете можно зарабатывать.
Меняйте мужа
Судя по вопросам, баба д.
феерично. сама паши, люди не меняются
Такое ощущение, как будто вас лбами столкнули - женитесь !
Посадите его с ребенком, сами на работу, у вас семья, ищите альтернативу .
Вы изначально не за олигарха замуж выходили, глазки видели все
"подгузники стоят 1000 рублей"
можно просто стирать трусы..
видать денег вам всё же хватает..
можно просто стирать трусы..
видать денег вам всё же хватает..
У моей бабки пенсия больше так брешишь ты все
А ты подумай своей головой. Хоть раз включи мозги. А не хочешь их включать, нравится такая скотская жизнь, живи в гавне и не чирикай
На 1000 р. заправляет машину? И никуда на ней не ездит что ли? 1000 р. в неделю на бензин я ещё могу поверить, с натяжкой. Так что не верю!!!!
Жанат Ахметова
Во именно, что 1000 это не на весь месяц
10 тыс только инвалиды хромые или с проблемами по слуху и зрению зарабатывают, нормальный мужик должен раз в 5 как минимум больше зарабатывать, зачем вы за дегенерата замуж вышли? Изменений не будет, так что терпите.
знаете создавая семью и далее это можно было предвидеть наверняка у него не было больших доходов это бывает и трудности эти тоже временные пока подрастет малыш многие через подобное проходят не нужно говорить что он не хочет скорее просто не умеет а вы долбите это вызывать может просто агрессию и развал мне очень понятна ваше состояние но вместе ищите пути решения а не обвинения вы просто утомились от всего пройдет
Теперь понятно, почему он в декретный отпуск захотел))). Где вы таких мужей находите???
Как-то неправдоподобно это все. На 10тыс. втроем не проживешь, еще и машину имея. По существу - был у меня такой муж, развелась через 6 лет мучений славатегоспади! Фиг он изменится!
Раз есть машина, может подрабатывать на ней, хотя бы на бензин да на интернет наработает. Если не желает шевелиться, то решайте сами, как дальше быть