Организация быта

Муж выгоняет из дома, хочу съехать но боюсь что не позовет назад, хочу сохранить семью как это сделать, чтопредпринять

Муж выгоняет из дома после ссоры, хочу съехать с его квартиры на сьемную временно или стоит жить с ним но игнорировать и пытаться помирится. Если сьеду есть ли вероятность что он не будет меня возвращать, звать назад . Я хочу помирится и жить вместе ., Как помирится с мужем, посоветуйте
Пока рожу не бьет, пора линять на свои хлеба.
Юлия Сухих
Лучший ответ
Какая же семья если вас гонят?
скорей всего вам просто некуда идти. Это частая женская проблема, если б мы все имели возможность широко жить независимо, в мужиках бы отпала такая острая необходимость, держаться за того кто гонит да и вообще держаться.. Ещё биоматериал их, и отец детям. Вот 3 кита женской любви к мужику. НЕ так много тех кто реально морально зависимы от них, хотят спать под одним одеялом, плачут по ночам в подушку, и не знают как жить если нет его рядом, хотят быть нужной ему
Маша Сидорова
Если считаешь себя терпилой, недостойной нормального мужчины - тогда оставайся. Только не стони, когда в следующий раз тебя не просто пошлют, а выпнут хорошим пенделем. Ему то явно такая семья нахрен не нужна.
Вика Михайлова
Хочешь отодвинуть неизбежность
Анна Касаткина
Если муж так запросто вам говорит "вали" это уже не семья и нечего сохранять.
Детей судя по тексту у вас нет, и слава богу, разводитесь пока не настрогали, иначе потом сложнее будет.
Ксюнька )))
У вас точно семья?
Не стоит унижаться, уходите от такого мужа.
Алена Хромова
Не надо унижаться ни в коем случае. Выгоняет-съезжай. Тебе не 70,мужиков еще куча будет (ну в смысле найдешь нового нормального)
Валерия *
Правильно сделаешь, если съедешь.
И если будет звать назад, сразу не надо бежать, пусть почувствует, что ты независимая и самостоятельная, и он может тебя потерять, пусть немного напугается. В следующий раз думать будет прежде чем что-то говорить.
Звать скорей всего будет, а если нет, то не пошел бы он?
Ольга Киселева
Вы определитесь для себя - уйти или остаться.
Ваш вопрос - ересь несусветная.
Одна из самых распространенных ошибок в жизни молодых супругов -уйти из дома после ссоры. Это самое простое. Намного сложнее обсудить всё с мужем, понять причины его недовольства, если причины объективные постараться исправить ошибки, помириться.
милочка-- ты видно сидишь там возле своего "мужа" только потому что тебе это выгодно--- а любовью там и не пахнет-- не будь куклой-- уйди и начни свою жизнь
Если вы не были в ЗАГСЕ то он не муж, а сожитель. Если это его квартира, то он тебя назад не пустит, так как у него, на примете другая.
*** Наталька ***
Вы лишаете мужа права выбора. Он понял, что вас не изменить и вы ему не подходите. Уходите, не ждите чтобы он вынес ваши вещи и поменял замки.
Akmaral Akmaral
"хочу помириться" и "игнорировать его попытки помириться", нормально...
Если выгоняет, надо уходить. Нельзя остаться просто из чувства человеческого достоинства. Даже не гордости, а просто как божье создание, вы имеете право на безопасное жилье. Где вы имеете право приклонить голову.
поздно, у него уже есть другая
Если причиной конфликта стали ваши действия, то безусловно надо просить прощения, и попытаться исправить ситуацию. Если причиной конфликта стали действия вашего мужа, и при этом он ещё сам вас и выгоняет - лучше съехать с концами, потому как выгнать женщину из дома (будучи виноватым) - недостойный поступок мужчины, который может обязательно повториться в будущем. Ну а если причиной стало обоюдное недопонимание - нужен диалог, возможно потребуются взаимные уступки, изменение привычек (смотря в чём суть произошедшей ситуации)