Организация быта
если семья крепкая, в доме любовь и уважение - то можно ли кого-либо "увести" из семьи? (мужа или жену) как вы думаете?
нет, если семья живет в любви и уважении ничего не выйдет
Существуют любовные привороты с помощью которых некоторые уводят мужиков даже из хорошей семьи где царит любовь. Разрушая этим чужие семьи, но и сами от этого счастливее не становятся.
невозможно. Человек не телок - на веревочке не уведешь. Это всё нелепое переваливание вины на "соперника (соперницу) "
можно: )
низя, если только это не видимость крепкой и любящей семьи и не мнение одного из членов семьи, что у нас усе хорошо
Mainuram Nuralim
а если видимость, то можно?
Ничего невозможного нет!
Если любовь и уважение искренние, не наигранные ни с той, ни с другой стороны, то никого не уведут. Если же кто-то "увелся"-значит были все-таки какие-то проблемы в отношениях.
возможно все
Это только кажется, что кто-то кого-то уводит. На самом деле, человек делает только то, что сам хочет. Не захочет уходить даже из плохой семьи, никогда не уведет никто.)
А зачем? Пусть живут. Зачем людям пробовать жизнь отравлять.
Нет. Если людям больше ничего не надо, кроме ЭТОЙ любви.. . Даже попыток не стоит делать, чтобы их разлучиь
Можно.
Нельзя! Если есть любовь и общие интересы, и общение! А нет- тогда идите на Таганку 9, проходите тесты и смотрите, где не так, и Новая практическая наука Дианетика вам поможет!
А зачем связываться с женатыми/замужними?